Подметайло• 27 мая 2014
Подскажите по качеству сумок с 4cases.
Хочу заказать вот такую сумочку. Это правда кожа? И еще интересует качество пошива. Всем заранее спасибо.
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
У меня была сумка оттуда, но другая модель
1. На вид кожа. Но меня это особо не парило, возможно прессованная или низкого качества, но именно кожа (в моей модели внутренняя часть крышки была не ’зашита’ подкладкой и можно было убедиться)
2. Качество очень хорошее. Кожа толстая и неубиваемая, я эту сумку как только не носила
3. Из минусов - желтая фурнитура, точнее, молнии. Пряжки на сумке были красивые, а вот внутренняя молния дешевка китайская. Но работает исправно
Но сумкой своей я довольна на все 100%, настоящая ’рабочая лошадка’