Чумачечая_• 27 мая 2014

Кто сегодня уезжает из Донецка?

Каким образом?на каком транспорте?есть к кому?на долго ли?
Мейк-ап форева• 27 мая 2014
Ответ дляТень льва
Возле квартиры на Киевском пр. вчера упала бомба. Мы в другом городе. На любителя такие вот обстоятельства.
Шутите?

Кто бомбит?
lev_73• 27 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Чого це? І вас дуже шкода. ((((
Допоможемо, чим зможемо. Тільки пишіть, яка саме допомога потрібна
Нужна помощь!!! Помогите морально, поддержите, хватит нас хаять! Такую помощь кто сможет организовать ???
Мейк-ап форева• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
это точно@
Просто АТО проходит пока в определенных районах, там где важные объекты. У нас на Текстильщике тихо (Кировский район)
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Шутите?

Кто бомбит?
Армия, кто еще.
Ух_ты_какая_я• 27 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ехать нам некуда, вот девочки с западной крымчанам помощь предлагали, а нас не жалко, и детей наших
Зачем вы так говорите. Девочки из Киева и пригорода приглашают к себе пожить.
фотин@• 27 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Чого це? І вас дуже шкода. ((((
100% поможем Приезжайте в Ровно мы принимаем всех беженцев с дорогой душой У нас тишина и спокойствие....
Федорино Горе• 27 мая 2014
Ответ дляlev_73
Тримайтеся!
Мені дуже-дуже шкода, що все у вас в місті зараз ось так.
Мені, як мамі, самій серце стискається, коли уявляю, як вам зараз там, як ви переживаєте зі дітей, чоловіків, батьків.
Дай Бог, щоб це вже скоро закінчилось
lev_73• 27 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Тримайтеся!
Дай Бог, щоб це вже скоро закінчилось
ДЯКУЮ
Мейк-ап форева• 27 мая 2014
Ответ дляТень льва
Армия, кто еще.
Капец. Я уже нашла..

https://

Кто крайний?• 27 мая 2014
Ответ дляТень льва
Что за бред? Есть какое-то подтверждение или так, ОБС?
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ дляТень льва
А вы не в курсе?..
Поверьте, вы бы первая ноги в руки схватили и в подвал побежали, если бы видели все это.
Нигде вы не прочитаете, что в Славянске рвутся пятиэтажки, а в Донецке во время спецопераций людей загоняли в дом (кого успели, воздушной тревоги не было), а когда они выходили наверх из подвалов, то видели изрешетчанные заборы и трупы. И это не потому, что этого нет, а потому что вы верите СМИ!
я живу восле аэропорта...
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Капец. Я уже нашла..

https://

вы хоть понимаете что вы говорите??? бомбят сепаратюг!
Автопортрет нурофена• 27 мая 2014
Девочки, я из Донецка. Да, обстановка напряженная местами. Но это видео выше - это стрим с искаженными комментариями, направленный на российского зрителя, ну или днр и иже с ними. Это ложь от начала до конца.
Никто Донецк не бомбил. Вы представляете результат бомбежки с воздуха???
Ну в общем, кто умеет думать - тот поймет.
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я живу восле аэропорта...
А октябрьский район вчера вообще-то расстреляли.
Мейк-ап форева• 27 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бомбили целенаправленно аэропорт.
Мейк-ап форева• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну если жители Донецка сепаратюги. То да, бомбят сепаратюг.
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Главное, чтобы в вашу квартиру не попало, так же, как наша чудом цела осталась. Тогда и почувствуете остроту момента и подмену понятий.
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Извините, с телефонами и камерами по Донецку не пробегала.