sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_34
Русалка на ветвях• 27 мая 2014

Ситуация в г. Донецке обострилась

В Донецке в связи с проведением антитеррористической операции за истекшие сутки ухудшилась оперативная обстановка. Есть жертвы среди населения.
Вчера на остановке общественного транспорта на пл. Привокзальной в результате падения снаряда была убита женщина. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 258 УК Украины (террористический акт, который привел к гибели человека). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Также в результате обстрела на пл. Привокзальной осколочные ранения бедра и плеча получил 21-летний житель г. Дзержинска.
Из горбольницы в Киевский райотдел милиции поступило сообщение об оказании помощи 71-летнему пенсионеру, который был ранен из огнестрельного оружия в районе аэропорта им. Прокофьева. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Около 21.50 возле детской клинической больницы по пр. Киевскому был обнаружен труп мужчины, который получил ранение в результате взрыва неустановленного снаряда. Устанавливается личность потерпевшего и обстоятельства происшествия.
В 22.30 из больницы в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что к ним с улицы Артема доставлен мужчина с огнестрельным ранением в голову, который в больнице от полученных ранений скончался.
В 20.30 в Киевском районе по ул. Стратонавтов возле военной части на 42-летнего дончанина напали неизвестные, причинив телесные повреждения в виде колотой раны грудной клетки.
От медиков «скорой помощи» в милицию поступило сообщение о госпитализации 28-летнего жителя Куйбышевского района, который был ранен в своем дворе осколком от снаряда.
В травматологическую больницу с чужеродным телом в бедре и ушибленными ранами тела доставлен 7-летний мальчик, житель Куйбышевского района, который был ранен в своем доме в результате попадания неизвестного устройства.
Еще один житель Куйбышевского района пострадал при проведении обстрела в районе железнодорожного вокзала. 56-летний мужчина получил огнестрельное ранение в грудь на ул. Краснознаменной, недалеко от школы.
В 12.25 в Петровский райотдел милиции поступило сообщение о похищении директора ПТУ № 93. 8 неизвестных в масках, вооруженные автоматами, вошли в здание училища и забрали с собой директора, посадив его в синий микроавтобус без номеров. После этого неизвестные завладели автомобилем «тойота», принадлежащим потерпевшему, и скрылись с места происшествия.
В Калининском районе был совершен грабеж. Около 11.00 в балке между ул. Овнатаняна и ул. Калужская неизвестная женщина открыто похитила у 42-летней местной жительницы золотую цепочку с крестиком, чем причинила ущерб на сумму около 10 000 гривен. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 УК Украины (грабеж). Сотрудниками Калининского РО принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемой.
Продолжают совершаться угоны. Два факта незаконных завладений автомобилем удалось раскрыть «по горячим следам» сотрудникам Ворошиловского и Киевского райотделов милиции.У 45-летнего жителя Ворошиловского района был угнан «ВАЗ-2106». В тот же день похититель был установлен, и автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. 24-летний злоумышленник арестован. В соответствии с санкцией ч. 1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством), максимальное наказание, какое грозит фигуранту – до 5 лет лишения свободы.
Еще один «ВАЗ-2106» неизвестные похитили у 66-летнего пенсионера, жителя Киевского района. В тот же день сотрудниками милиции были задержаны четверо подозреваемых, 18-20 лет. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Задержанным грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.
Пресс-служба Донецкого ГУ
ГУМВД Украины в Донецкой области
показать весь текст
2076 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • …
  • 70
noavatar
Самнешка• 28 мая 2014
1831
Ответ дляMariyaOs
Я вам не угрожала)), это называется парировать)). угрожали как раз вы
вы не видите разницы между угрозой и необходимостью защитить свой дом. вы многого не видите, к сожалению.

noavatar
odintsovaolga• 28 мая 2014
1832
Ответ дляo4enzol
Выборы в Верховный Совет были в 2012 году. Верховный Совет легитимный орган власти. Какой Майдан, что вы несете? Там есть представители, ваши тоже или вы не голосуете или все пропустили, мне не понятно.
Как вы можете говорить про большинство или меньшинство, вы социологический опрос провели? Какую выборку брали?
Объясню - майдан (известно кто профинансировал) сверг ’кровавого и страшного’ диктатора олигарха чтоб поставить нового своего олигарха. ВР разбежался от страха и его собирали под дулом автомата. Как принимали законы в этот период тоже известно. Или голосуй или пристрелю а если не пристрелю, то за тебя кнопку нажму. Вы хотите сказать что ВР принимает легитимные законы под прицелом? сомневаюсь! Далее по референдуму уже писала, руководствуюсь своими глазами, стримами по городам и отзывами близких а не фальшивыми соц опросами укр сми.
anonim_54
Да, я блондинка!• 28 мая 2014
1833
Ответ дляГоспожа Белладонна
Партия регионов, имея в ВР большинство, в свое время зарубила закон, где шла речь о местных референдумах.

Подскажите ,а когда это было ???? насколько я понимаю ситуацию, ныне пришедшие вообще игнорировали все ,что говорила ПР и комун партия.
Когда было - искать надо, а нынешние не все проигнорировали, к сожалению. Выгодные для себя законы, о местных выборах в один тур, например, были оставлены, а недовольных заткнули.
anonim_94
Лиса Патрикевна• 28 мая 2014
1834
Ответ дляMariyaOs
Удалено администрацией...
Вы повторяете слова, не понимая их значения, просто потому, что это оправдывает Вашу жизненную позицию- Вы полюбили жить под Хозяевами Донбасса, жить по понятиям. Как попугам кричите ’хунта, хунта’ - а до визита в Википедию и значения слова не знали. Жертва пропаганды или плохого образования, а может по жизни человек без принципов.
anonim_67
Кусачая Я• 28 мая 2014
1835
Ответ дляo4enzol
Совместный труд. Здесь ведь говорили, что там простые местные мужики. В чем проблема подойти к соседу и сказать, что не хочешь войны, чтобы домой шел?
Какая прелесть) Сейчас пойдем, скажем.)
noavatar
MariyaOs• 28 мая 2014
1836
Ответ дляДикая Роза
Живу в Донецкой области в 48 км от Славянска и в 100 км от Донецка Под анонимом, а вдруг у меня купить что захотите, а не купите из-за разных взглядов на ситуацию Тут в семьях из-за этого ругаются а тут тем более И так продажи упали
Я нормальный человек, покупки совершаю по своей потребности, мне все равно у кого купить, главное у вежливого и адекватного человека(адекватным при сделке считаю человека не смешивающего политику с покупками-продажами). Флешмобы типа кто-то там кого то убивает при покупке чего-то считаю полным бредом. Раньше не обращала внимания на штрихкоды, после политики некоторых граждан ’не купуй рос1йське’ стала покупать именно рос!йське, если есть выбор. Это мой личный флешмоб))
anonim_132
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
1837
Ответ дляПринцепесочка
эм.. Итог - всех убили украинцы, да? Другого варианта нет, а то я не уловила в рассказе главного - фактических сведений о стрелявших.
это плохо,что вы не уловили плохо,что до вас туго доходит мнение людей, по поводу ваших ......спасателей.
anonim_11
Брыкалка• 28 мая 2014
1838
Ответ дляАкито
Более чем уверена,что жители Донбасса не стреляют в людей.

У нас нормальная армия, Вы же не будете спорить ,что есть наемники в Донбассе
А армия стреляет - это она мирная на параде,или Вы не знали ?

Донбассу можно было выйти на референдум и потребовать у своих избирателей урегулировать Ваши предложения

Нет же - все нужно сделать на зло,

НЕ говорите громких слов,никто против народа не идет

А народу нужно поддержать армию и все быстрее закончится

Вот такими словами , нарочно подстрекаете людей и затягиваете , а каждый день гибнут люди
наемники есть везде - и в нашей армии тоже. я не против армии - сейчас там находятся обычные мужчины, которым ПРИХОДИТСЯ выполнять приказы. основные претензии именно к главнокомандующим.

я не могу никого и никуда затянуть - увы, мое мнение не интересует никого из тех, кто действительно хоть что-то решает.
anonim_162
Коренная киевлянка• 28 мая 2014
1839
Читаю и понимаю что этот спор не разрешим:((( Там гибнут люди и это самое страшное ,что вообще может быть, НО!!!!!!! По моему любой человек который взял в руки оружие не законно должен за это нести ответственность!!!!!!! Любой человек который грабит должен сидеть в тюрьме!!!! Вопрос целостности территории решаемый с помощью оружия - это война!!!!! Со всеми вытекающими:( Думаю никто не оспорит тот факт что в Донецкой и Луганской областях не законно взято в руки оружие и оно нашло применение:( Войска ввели после появления ополчения в этих областях! Так кого обвинять??? Если не остановить пойдут ’ освобождать’ остальную территорию, убивать грабить и т.д.
С Донецкого форума
’ ДОНЕЦК (часть 9)
Представители ДНР захватили автосалон Оптима по проспекту Мира, 44 ... вооружённые люди в масках требуют все ключи, дали 20 минут или сожгут всё ... :shockkk: Объезжайте по возможности.’
’ писал(а):
Метро возле аэропорта разносят мародеры.
Это откуда такая информация?
Видела лично много брошеных тележек на ул Стратонавтов. Так-же проходили возле моего двора леди наркоманской внешности с грузовой тележкой набитой доверху.’
’Сообщение Re: ДОНЕЦК (часть 8)
Разговаривала только что с сестрой, она работает на заводе ЯКХЗ(Макеевка). В транспортный цех на завод приходили ДНР, взяли несколько грузовых машин, сказали для перегона зенитных установок в Донецк :crayy: (сообщил им начальник)’

И ЭТО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ?????
Это борьба за мир???????
Простите я такого мира не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Считаю нашу армию и милицию не профессиональной и продажной,но другой у нас нет, и на страже порядка стоять им:( правительство... время покажет Но представители ДНР это террористы и враги всего населения страны!!!!!!!!!!!
И если это не остановить ...даже думать не хочу о последствиях:(((( Я очень переживаю за людей там живущих, даже не представляю как это страшно:( в Киеве когда титушки бродили очень не далеко от дома нам тоже было не весело НО у нас хоть не стреляли:((( Очень хочу что бы все это закончилось и на всей территории нашей страны был мир!!!!

anonim_132
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
1840
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда было - искать надо, а нынешние не все проигнорировали, к сожалению. Выгодные для себя законы, о местных выборах в один тур, например, были оставлены, а недовольных заткнули.
вот вот,коль пишите факты давайте. У нас народ был за,а все остальные против
anonim_11
Пиу!Пиу!• 28 мая 2014
1841
Ответ дляMariyaOs
Никто ни к кому не выходил)), это деза для деморализации Донбасса, нормальные люди это понимают.
Плюсую!
Помню как в ночь с 26 на 27 западенки пенились будто пушилин убежал с донецка, аж от радости и восторга чуть не плакали
И каково их было разочарование наутро:-)
Так что война идет не только огнем и мечом, а и информационно!
Девочки не ведемся на бред тупорылых!
noavatar
onp2008• 28 мая 2014
1842
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы например только год назад свекровь забрали к себе с Полтавской области, муж у меня оттуда интересно что теперь делать таким как мы?
так і я ж про це. коли є до кого поїхати, то це чудово. а коли всі близьки живуть в одному регіоні...
мені, наприклад, в такій ситуації не було б куди і до кого тікати із Миколаєва, бо всі мої родичі-друзі-знайомі живуть там
noavatar
MariyaOs• 28 мая 2014
1843
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы повторяете слова, не понимая их значения, просто потому, что это оправдывает Вашу жизненную позицию- Вы полюбили жить под Хозяевами Донбасса, жить по понятиям. Как попугам кричите ’хунта, хунта’ - а до визита в Википедию и значения слова не знали. Жертва пропаганды или плохого образования, а может по жизни человек без принципов.
Узбаготесь))))). У меня юридическое и экономическое образования, так что немножко разбираюсь, уж простите великодушно)). Хозяина у меня никогда не было и не будет, я не собака, а вот ваши майданные пляски под дудку были очень даже похожи.
anonim_67
Кусачая Я• 28 мая 2014
1844
Ответ дляГоспожа Белладонна
Партия регионов, имея в ВР большинство, в свое время зарубила закон, где шла речь о местных референдумах.

Подскажите ,а когда это было ???? насколько я понимаю ситуацию, ныне пришедшие вообще игнорировали все ,что говорила ПР и комун партия.
Именно так. ВР принимает решения без ПР и без КПУ.

По Турчинову дело так было)


http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
anonim_11
Пиу!Пиу!• 28 мая 2014
1845
Ответ дляКоренная киевлянка
Читаю и понимаю что этот спор не разрешим:((( Там гибнут люди и это самое страшное ,что вообще может быть, НО!!!!!!! По моему любой человек который взял в руки оружие не законно должен за это нести ответственность!!!!!!! Любой человек который грабит должен сидеть в тюрьме!!!! Вопрос целостности территории решаемый с помощью оружия - это война!!!!! Со всеми вытекающими:( Думаю никто не оспорит тот факт что в Донецкой и Луганской областях не законно взято в руки оружие и оно нашло применение:( Войска ввели после появления ополчения в этих областях! Так кого обвинять??? Если не остановить пойдут ’ освобождать’ остальную территорию, убивать грабить и т.д.
С Донецкого форума
’ ДОНЕЦК (часть 9)
Представители ДНР захватили автосалон Оптима по проспекту Мира, 44 ... вооружённые люди в масках требуют все ключи, дали 20 минут или сожгут всё ... :shockkk: Объезжайте по возможности.’
’ писал(а):
Метро возле аэропорта разносят мародеры.
Это откуда такая информация?
Видела лично много брошеных тележек на ул Стратонавтов. Так-же проходили возле моего двора леди наркоманской внешности с грузовой тележкой набитой доверху.’
’Сообщение Re: ДОНЕЦК (часть 8)
Разговаривала только что с сестрой, она работает на заводе ЯКХЗ(Макеевка). В транспортный цех на завод приходили ДНР, взяли несколько грузовых машин, сказали для перегона зенитных установок в Донецк :crayy: (сообщил им начальник)’

И ЭТО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ?????
Это борьба за мир???????
Простите я такого мира не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Считаю нашу армию и милицию не профессиональной и продажной,но другой у нас нет, и на страже порядка стоять им:( правительство... время покажет Но представители ДНР это террористы и враги всего населения страны!!!!!!!!!!!
И если это не остановить ...даже думать не хочу о последствиях:(((( Я очень переживаю за людей там живущих, даже не представляю как это страшно:( в Киеве когда титушки бродили очень не далеко от дома нам тоже было не весело НО у нас хоть не стреляли:((( Очень хочу что бы все это закончилось и на всей территории нашей страны был мир!!!!
Тетя, узбагойтесь
anonim_30
Стетоскопуло• 28 мая 2014
1846
Ответ дляГл. Амурная
я тоже против войны,но просто другого выхода тоже не вижу как надо убрать всех терористов,чтоб стало мирно,а как,если этого не сделать,то так пойдет дальше и на всю Украину
А вы не думаете, что можно договориться по мирному. На Востоке тоже не хотят войны, и первыми стреляют не они, а в них. И отделения там тоже не хотели поначалу, да и сейчас тоже не стремятся. Быть более независимыми от центра ,это да, а стать непризнанной республикой никто не хочет.
anonim_54
Да, я блондинка!• 28 мая 2014
1847
Ответ дляodintsovaolga
Объясню - майдан (известно кто профинансировал) сверг ’кровавого и страшного’ диктатора олигарха чтоб поставить нового своего олигарха. ВР разбежался от страха и его собирали под дулом автомата. Как принимали законы в этот период тоже известно. Или голосуй или пристрелю а если не пристрелю, то за тебя кнопку нажму. Вы хотите сказать что ВР принимает легитимные законы под прицелом? сомневаюсь! Далее по референдуму уже писала, руководствуюсь своими глазами, стримами по городам и отзывами близких а не фальшивыми соц опросами укр сми.
Чтобы не нести чушь о голосовании под прицелом, почаще слушайте прямые включения ВР. Чаще всего там звучит фраза Турчинова *Панове, задить до залу, нам треба голосувати* Вопрос: сколько автоматовчиков стоит в кулуарах ВР? Бывшая оппозиция жала кнопки за себя, ей рук для нажатия кнопок за ПР не хватило)))
noavatar
o4enzol• 28 мая 2014
1848
Ответ дляКусачая Я
А Кабмин это кто? А премьер это кто? А Тимошенко откуда? А Аваков, а Турчинов? А-а, их же ВР выпустила-выбрала, значит все по-честному, да?,)
Председатель Президиума
Верховного Совета Д. В. Пушилин
Премьер-министр А. Ю. Бородай - это кто? Что за один? Они прошли выборы в Кабмин, кто они такие? Расскажите будьте добры. А, то нечестно выходит, вы обмыли кости и Турчинову и Порошенко и всем остальным, уже рассказали как Украина загнется под гнетом фашизма, Америки и ЕС, а вот как цвести будете под Пушилиным даже словом не обмолвились.
Еще раз повторяю, выбора в Верховный совет прошли в 2012 году, не Майдан всех их выбрал, после Майдана легитимным органом власти являлась и является Верховный Совет, что вас удивляет, что там Батькивщина, Партия Регионов, Удар, Свобода, Радикалы и так далее.
noavatar
St.Elena• 28 мая 2014
1849
Блин, недавно в школу на Топазе ворвались боевики, наставляли автоматы на администрацию школы. Забрали печати. На вопрос покажите документы, показали автомат и череду матов. Сказали, если не отдадут печати, заберём детей 11 класс. Они как раз там недалеко от кабинета директора. Кто то ещё верит в сказки про мирных жителей? Страшно, что сама из Донецка, а многие знакомые ещё не разобрались, во что мы ввязались с проклятой Днр

noavatar
Рудечка• 28 мая 2014
1850
Ответ дляДикая Роза
А в чем дело? У Вас тоже нет вашего адреса
Да не в чем-странно вы говорите про защитников своих,поэтому засомневалась что вы с востока,тем более аноним.А ко мне на страничку уже сбегали
anonim_11
Брыкалка• 28 мая 2014
1851
Ответ дляСтетоскопуло
А вы не думаете, что можно договориться по мирному. На Востоке тоже не хотят войны, и первыми стреляют не они, а в них. И отделения там тоже не хотели поначалу, да и сейчас тоже не стремятся. Быть более независимыми от центра ,это да, а стать непризнанной республикой никто не хочет.
проблема в том, что трактовку слов децентрализация и федерализация исковеркали. эти слова не несут в себе опасности для целостности страны. но особо любящие укрсми считают с их подачи иначе
anonim_132
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
1852
Ответ дляКоренная киевлянка
Читаю и понимаю что этот спор не разрешим:((( Там гибнут люди и это самое страшное ,что вообще может быть, НО!!!!!!! По моему любой человек который взял в руки оружие не законно должен за это нести ответственность!!!!!!! Любой человек который грабит должен сидеть в тюрьме!!!! Вопрос целостности территории решаемый с помощью оружия - это война!!!!! Со всеми вытекающими:( Думаю никто не оспорит тот факт что в Донецкой и Луганской областях не законно взято в руки оружие и оно нашло применение:( Войска ввели после появления ополчения в этих областях! Так кого обвинять??? Если не остановить пойдут ’ освобождать’ остальную территорию, убивать грабить и т.д.
С Донецкого форума
’ ДОНЕЦК (часть 9)
Представители ДНР захватили автосалон Оптима по проспекту Мира, 44 ... вооружённые люди в масках требуют все ключи, дали 20 минут или сожгут всё ... :shockkk: Объезжайте по возможности.’
’ писал(а):
Метро возле аэропорта разносят мародеры.
Это откуда такая информация?
Видела лично много брошеных тележек на ул Стратонавтов. Так-же проходили возле моего двора леди наркоманской внешности с грузовой тележкой набитой доверху.’
’Сообщение Re: ДОНЕЦК (часть 8)
Разговаривала только что с сестрой, она работает на заводе ЯКХЗ(Макеевка). В транспортный цех на завод приходили ДНР, взяли несколько грузовых машин, сказали для перегона зенитных установок в Донецк :crayy: (сообщил им начальник)’

И ЭТО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ?????
Это борьба за мир???????
Простите я такого мира не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Считаю нашу армию и милицию не профессиональной и продажной,но другой у нас нет, и на страже порядка стоять им:( правительство... время покажет Но представители ДНР это террористы и враги всего населения страны!!!!!!!!!!!
И если это не остановить ...даже думать не хочу о последствиях:(((( Я очень переживаю за людей там живущих, даже не представляю как это страшно:( в Киеве когда титушки бродили очень не далеко от дома нам тоже было не весело НО у нас хоть не стреляли:((( Очень хочу что бы все это закончилось и на всей территории нашей страны был мир!!!!
мородеры были всегда,но и им тоже придет конец. У нас в городе ,когда под видом добровольцев начали в масках ходить по мазазинам и отбирать под видом в помощь.Так их вычислили и так отметелили,что и след простыл.
anonim_11
Пиу!Пиу!• 28 мая 2014
1853
Ответ дляКусачая Я
Вы мне всё больше и больше нравитесь)

Так кто воюет то против укр.армии? Мужчины Донецка или боевики Путина?)
ПЛЮСУЮ МНОГО МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!
noavatar
MariyaOs• 28 мая 2014
1854
Ответ дляСамнешка
вы не видите разницы между угрозой и необходимостью защитить свой дом. вы многого не видите, к сожалению.
О, Боги! Благодарю, что явилась Самнюшка и открыла мне глаза . Я не лезу в ваш дом!!! Вы лезете в мой!!!!!
anonim_132
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
1855
Ответ дляДикая Роза
Живу в Донецкой области в 48 км от Славянска и в 100 км от Донецка Под анонимом, а вдруг у меня купить что захотите, а не купите из-за разных взглядов на ситуацию Тут в семьях из-за этого ругаются а тут тем более И так продажи упали
и я там живу))))
noavatar
o4enzol• 28 мая 2014
1856
Ответ дляКусачая Я
Какая прелесть) Сейчас пойдем, скажем.)
Так вы для себя решите сначала, кто там стоит или ваши соседи и родственники - тогда вы можете на них повлиять. Либо непонятные сепаратисты , тогда ясно, что влиять вы на них не можете.
Кто там ополчился? И какая конечная цель, а главное какую цену готовы заплатить за весьма туманное будущее?
anonim_11
Пиу!Пиу!• 28 мая 2014
1857
Ответ дляДикая Роза
Живу в Донецкой области в 48 км от Славянска и в 100 км от Донецка Под анонимом, а вдруг у меня купить что захотите, а не купите из-за разных взглядов на ситуацию Тут в семьях из-за этого ругаются а тут тем более И так продажи упали
Троль?
Нет такого города чтоб был на расстоянии 48 от славянска и 100 от донецка!!!!
noavatar
Аринка-Картинка• 28 мая 2014
1858
Ответ дляПиу!Пиу!
Так чего тогда вам страшно?
Цветы в руки и вперед к спасителям!
А вы мне не дерзите! Страшно от быдла-ДНР. И при чем тут цветы?..
anonim_94
Лиса Патрикевна• 28 мая 2014
1859
Ответ дляMariyaOs
Узбаготесь))))). У меня юридическое и экономическое образования, так что немножко разбираюсь, уж простите великодушно)). Хозяина у меня никогда не было и не будет, я не собака, а вот ваши майданные пляски под дудку были очень даже похожи.
Вы из тех, кто чужими руками жар загребает? Шубку за 25000 многие жители ДНР смогут себе позволить? Вы знаете, что с этими людьми, и сейчас нищими, станет, если произойдёт с ними несчастье под название ДНР? Наличие юридического образования никак не подтверждает наличие совести и ясности ума. Вы яркий пример.
noavatar
odintsovaolga• 28 мая 2014
1860
Ответ дляАкито
Более чем уверена,что жители Донбасса не стреляют в людей.

У нас нормальная армия, Вы же не будете спорить ,что есть наемники в Донбассе
А армия стреляет - это она мирная на параде,или Вы не знали ?

Донбассу можно было выйти на референдум и потребовать у своих избирателей урегулировать Ваши предложения

Нет же - все нужно сделать на зло,

НЕ говорите громких слов,никто против народа не идет

А народу нужно поддержать армию и все быстрее закончится

Вот такими словами , нарочно подстрекаете людей и затягиваете , а каждый день гибнут люди
Вы о чем вообще? Вы откуда. Я из Донецка. Представители народа 1 марта ходили в обл совет с требованиями о непризнании переворота в Киеве. Та чиновники обделались и слились, пришлось самим и требовать и мнение высказывать через референдум. А на нас армию бросили. Мы месяц выходили на митинги на нас никто не обращал внимания! Людям надоело и они пошли захватывать ОГА чтоб их услышали. А дальше уже снежный ком.
|« «» »|
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • …
  • 70
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff