Зина с магазина• 27 мая 2014

Донецк-Бердянск. Можно ли проехать сейчас? Кто ездил или будет ехать сообщите по

Планировали выезжать в субботу, очень страшно, стоит ли ехать или отменить?
АнтиТроль• 27 мая 2014
Послушаю, т.к. тоже планируем
Пушка заряжённая• 27 мая 2014
А в Бердянске все нормально ?
автор Зина с магазина • 27 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А в Бердянске все нормально ?
лучше, чем в Донецке, однозначно
tanjaflash• 27 мая 2014
Вчера утром уехали знакомые, из Донецка, все нормально
лисичка82• 27 мая 2014
я с Бердянск у нас все нормально.я сдаю жилье отдыхающим есть люди купаются и загорают.а что Вас смущает? дорога? или обстановка в Бердянске?
лисичка82• 27 мая 2014
у меня папа сейчас в Донецке через день два будет ехать домой в Бердянск
koca10• 28 мая 2014
В Бердянске все тихо, надеемся что и на Донбассе скоро воцарит мир.
мистерЛяпсус• 28 мая 2014
Тоже собираемся в субботу , правда в Кирилловку, трасса та же или может на Запорожье попрем, знать бы где спокойнее