Всех анонимов аноним• 27 мая 2014
какой способ сброса веса после родов для вас оказался самым эффективным?
100001 вопрос но все же..)
2 месяца после родов, у меня 7 лишних кг.!!!
и конечно хочется побыстрее от них избавится.
Щас ухожу• 27 мая 2014
диатез у ребенка и не жрала после часа дня, через месяца полтора-два синяя ходила, зато худая))
Море Счастья• 27 мая 2014
насмешили! у меня 1,5 года после родов и тоже 7 лишних кг. Спорт+диета не помогают, вот уже год бьюсь как рыба об лед( грешу на гв, гормоны ж...
Кошка Мурка• 27 мая 2014
Я на жесткой диете сидела 4 мес точно пока нормализовалось пищеварение у малявочки и -18 кг как не бывало!
Ангел-предохранитель• 27 мая 2014
беспокойный ребенок
Ела первый раз за день в 6 вечера,когда муж приходил меня кормить. До этого 2р на прогулку смотаюсь по 2 ч каждая
Кому там слова не давали• 27 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
вы на жесткой диете сидели
я за беременность набрала 12 кг. через месяц после родов -24 кг. за второй месяц еще -3 кг. с в итоге с ростом 172 см весила 43 кг. и молоко пропало.
Оцененная• 27 мая 2014
самый эффективный - гв
через полгода вернулась в дородовой вес
а по окончанию гв стала еще меньше весить
через полгода вернулась в дородовой вес
Директриссимо• 27 мая 2014
АТО
сбросила за 4 дня 8кило
всех желающих приглашаю на совместную диету
сбросила за 4 дня 8кило
raisin_raisin• 27 мая 2014
я наоборот на грудном вскармливании набрала вес - 15 кг
рожать шла с весом 56
из роддома вышла - 49 кг. так радовалась
а потом постепенно со 2-го месяца ребёнка вес рос и рос -хотя на диете была строгой
сейчас 63 кг. Поэтому не все на ГВ худеют...увы
рожать шла с весом 56
Serezhkina• 27 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
АТО
сбросила за 4 дня 8кило
шутите, блин!...
Ну ее, такую диету, уж лучше с лишним весом....
Сочувствую Вам очень! Держитесь!!!
Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2014
чем дольше кормила,тем дольше и вес держался. бросила,держаося еще полгода. села на яичн.диету и вес пошел на убыль.
Serezhkina• 27 мая 2014
О каких диетах, кроме правильного питания, может идти речь при ГВ?!
Если Вы, Автор, хотите продолжать ГВ, то даже и не пытайтесь ограничивать себя в кол-ве принимаемой пищи и питье, вес будет уходить сам постепенно...
Вот когда ГВ уже не будет основным питанием вашей Крохи, тогда можно будет потихоньку сокращать в объямах свой дневной рацион питания!