Девочки,рассматриваем варианты отдыха на конец июня,начало июля,с ребенком.В этих местах не была ни разу,так как отдыхали всегда в Крыму,подскажите пожалуйста,кто был,например Затока,Лазурное и т.д.,:
1.Море холодное в это время?
2.Пляжи широкие,чистые?
3.Чистота моря(медузы,водоросли и т.д)
3.Посоветуйте места где Вам действительно понравилось и куда б Вы еще поехали.
Всем отозвавшимся спасибо!
1.Море холодное в это время?
2.Пляжи широкие,чистые?
3.Чистота моря(медузы,водоросли и т.д)
Всем отозвавшимся спасибо!
Виталина 777• 27 мая 2014
я мониторю сейчас Ильичевск. когда то там была лет 7 назад понравилось чистый и красивый городок.
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Арабатская Стрелка под Геническои Херсонская обл. В это время море уже теплое, пляжи чистые,медуз и водорослей нет. Б.О Монтажник
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Для детей хорошо на Арабатке. Море теплющее. Можно Скадовск- мелко. Лазурное тоже отличный вариант. Но Черное море всгда прохладней Зовского.
Бедная Лиза• 27 мая 2014
Азовское море теплее однозначно. В лазурном холодно ( и медузы ( зато в Геническе - комары (
выбирайте в общем :)))))
Силиконочка• 27 мая 2014
На Арабатке может быть много комаров... Там каждый год их травят, но деньги в это государство не вкладывает, договариваются владельцы баз отдыха, сбрасываются, так сказать. Как будет в этом году - неизвестно.