Серьезная баба• 27 мая 2014

Снять квартиру в Харькове, Запорожье

Девочки, хочу на неделю снять квартиру в Запорожье или Харькове. Еду с маленьким ребенком, нужна рядом хорошая детская площадка, магазин, может сквер. В каких районах или на какой улице лучше поискать квартиру? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Швабристка• 27 мая 2014
ну так смотря, что делать будете.... центр-там почти всегда круто, ну так и цена... Мы снимаем на 50-лет СССР, куча площадок рядом, большой супермаркет с небольшим развлекательным центром для деток и рынок и остановка.. все рядом...

Швабристка• 27 мая 2014
это я о Харькове))))
Отжигающая• 27 мая 2014
В Запорожье бульвар Шевченко и улицы рядом. Это центр, есть парк хоршший с качелями. Магазины есть
автор Серьезная баба • 27 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Просто хочу детей с востока вывести, стреляют не переставая
Швабристка• 27 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
а Вы откуда именно?
автор Серьезная баба • 27 мая 2014
Ответ дляШвабристка
это я о Харькове))))
подскажите, а это какой район? В вашем городе мне очень нравится, до замужества часто там бывала, но сейчас практически не ориентируюсь, все забыла (((
Швабристка• 27 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
мы сами здесь пол года только, а в Луганске квартира с недоделанным ремонтом пустует..

Это Коминтерновский район.
автор Серьезная баба • 27 мая 2014
Ответ дляШвабристка

Это Коминтерновский район.
спасибо!
Фенте Фря• 27 мая 2014
Мы в Запорожье с детками в Южном микрорайона живем ( Пески). Чистый воздух, много деток, магазины, сквер

Швабристка• 27 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
спасибо!
не за что
Yelenashiyan 1971• 27 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
У нас в Харькове сейчас в каждом дворе хорошие детские площадки есть! Не очень дорого на Новых домах,есть крупные супермаркеты и метро недалеко.
Yelenashiyan 1971• 27 мая 2014
Вот в этой рекламной газете очень много предложений сдачи жилья в Харькове http://premier.ua/subcategory-54.aspx
Yelenashiyan 1971• 27 мая 2014
Вот например 2-х комнатная,недалеко метро http://premier.ua/adv-8430796.aspx
Фиктивная• 27 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
+ 100. хороший парк.
еще можно в старой части рядом с дубовой рощей снять - хорошие квартиры, можно пойти погулять.
вы лучше определитесь с квартирой и спросите здесь совета насчет района. так будет конструктивнее ))
Телефон Рубика• 27 мая 2014
Девушка посмотрите на Харьков форуме предложения не посредники
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=112
звёздочка• 27 мая 2014
Запорожье центр города две комнаты,рядом парк рынок торговый центр супермаркета. Малый рынок.
ОльгаС• 28 мая 2014
Ответ длязвёздочка
Добрый вечер!
Вы сдаете квартиру в Запорожье.
Для студентов сдаете?
ищем с середины августа для двух девочек
очень порядочные, студентки мед универа.