Подумывающая• 27 мая 2014

ребенку 6 месяцев. развивающий коврик нужен?

в подарок если.
окси79• 27 мая 2014
Нет!!!

Прасковична• 27 мая 2014
нет. ребенок скоро ползать будет и полюбому будет это делать за ковриком
lulenok• 27 мая 2014
Ответ дляокси79
Нет!!!
почему?
Беззубовна• 27 мая 2014
уже нет.
Marta• 27 мая 2014
нет. было 2 - без толку!
masha budago• 27 мая 2014
Позновато уже,но мы своим до 10 месяцев играли .
Сундучок с каникулами• 27 мая 2014
нет уже)))

inch1c• 27 мая 2014
нет уже
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2014
Ответ дляlulenok
почему?
поздно. Лежать и смотреть на одном месте не будет. Теперь только вперед, познавать мир.
автор Подумывающая • 27 мая 2014
подскажите, что тогда подарить? я в растерянности. девочка, 6 месяцев
Помогалочка• 27 мая 2014
Поздно уже.
Свисток ля-минор• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
игрушку для ползанья)
автор Подумывающая • 27 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
игрушку для ползанья)
это какая?
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Игрушку музыкальную, чтоб большие кнопки были, нажимаешь- песенка играет, сортер, ходунки- толкатель ( нам очень пригодились, но позже конечно), манеж и тд.
nafanya2013• 27 мая 2014
Нет
Не гоню• 27 мая 2014
Отпишусь и я. Коврик - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Это для грудничков только.
Подарите игрушку развивающуюся или одежку, лучше у родителей спросить что лучше!
Свисток ля-минор• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
это какая?
http://www.chicco.com.ua/cod-63076.00-Igrushka-muz...
что то вроде этого или
автор Подумывающая • 27 мая 2014
Ответ дляНе гоню
спросили, они сказали коврик. и я в шоке. какой коврик?? даже я, у которой нет детей, понимаю, что в полгода никакой коврик ребенку не нужен. он уже ползать скоро будет
барабанщица• 27 мая 2014
Хорошее время купить стульчик для кормления, если его еще нет.
Можно горшок , посуду для первых прикормов, ложки, тарелки, поилки, чашки
Из игрушек- хорошо играются музыкальными на батарейках.
Всегда актуальны игрушки для ванны, воды, песка.
Грызуны, прорезыватели с силиконовыми элементами.

Прасковична• 27 мая 2014
Мы своей на пол года подарили кубики фишер прайс, ребенку очень понравились, до сих пор любимая игрушка. еще в этом возрасте любили музыкальные игрушки, типа умного телефона
Помогалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Если уже так сильно хотят коврик, то купите бэбипол (или китайский аналог, у нас и тот, и тот, разницу заметила только в цене), и ползать удобно, и играть, тепло сидеть на нём зимой/осенью, не промокает, легко вытирается, и не пылесборник.
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ну коврики разные бывают. есть для деток и постарше, без дуг, а музыкальные, со всякими шуршалками, кнопочками, мелодиями и т.д. Я купила дочке около 7 или 8 мес. такой, так и сын 5-летний играет.
автор Подумывающая • 27 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
какой он? может есть ссылка?
автор Подумывающая • 27 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
подскажите, какой это?
Помогалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
какой он? может есть ссылка?
первое, что Гугл выдал http://babypol.com.ua/
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
подскажите, какой это?
Своей взяла Чикко Лесную полянку, сыну в свое время дарили на год что типа такого: http://up.shop.by/Deti/Detskiy_muzykalnyy_kovrik_O..., мы на подарок мальчику на год тоже покупали такого плана с звуками разного транспорта.