Sjuzy• 27 мая 2014

Внимание жителям где проходит АТО

Я понимаю что многие будут сейчас писать ересь, но для адекватных людей информация.
Мирные люди это главные мишени для боевиков, чем больше будет жертв, тем для них лучше. Больше хаоса, больше доказательств в международных организациях и тд.
Поэтому старайтесь переждать этот период дома.
Детей в никаком случае не водить в сад, школу.
Я даже не знаю как достучатся чтоб люди поняли кто им на самом деле угрожает.
Alisa91• 27 мая 2014
Ну да и в Мариуполе менты сами себя сожгли....

автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляAlisa91
я же написала для адекватных людей.
Джулз• 27 мая 2014
кто б еще подсказал куда детей девать
на работу с собой брать, что ли. у нас работу никто не отменял, или увольняться?
Yanylka• 27 мая 2014
спасибо
Alisa91• 27 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я же написала для адекватных людей.
Я из Мариуполя сказки в укр.сми читайте
maryna_lago• 27 мая 2014
если мнение человека отличается от вашего, то это конечно неадекват. А тут две области идиотов живут.
ОльгаХ• 27 мая 2014
Удалено администрацией...

я самая умная• 27 мая 2014
Ответ дляДжулз
кто б еще подсказал куда детей девать
поднимайте вопросс на работе. я думаю что в нынешнее время адекватное руководство сможет пойти на уступки пол дня вы работаете пол дня мужья
и вообще, девочки
приехал друг, говорит чеченцов много, они жестокие, любят насиловать так что будьте осторожны
никого не пугаю, просто говорю
valerie-const• 27 мая 2014
Написала девушка из Тернополя...
Никто не считает эти жертвы, так что ваша инфа, в таком случае, априори противоречит целям боевиков, прошу всех включить свою логику.
Marta• 27 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
А можно вкратце узнать Ваше (двух областей) виденье происходящего?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляя самая умная
и вообще, девочки
никого не пугаю, просто говорю
да уже мэр сказал, что среди раненых есть жители Грозного, Москвы и других селений нашего соседа.
Поэтому миф о том что чеченов нет забудьте.
И будьте очень осторожны.

Главное понимать откуда идет опасность.
katilok2008• 27 мая 2014
Ответ дляя самая умная
и вообще, девочки
никого не пугаю, просто говорю
Чеченці як правило мусульмани... це вам не протестанти християни в них ’алах акбар’ і пішов.....
жерминаль• 27 мая 2014
Ответ дляMarta
мы хотим, чтоб в киеве нас услышали
Larisa31224• 27 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я же написала для адекватных людей.
а по вашему - только ваше мнение адекватное?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляkatilok2008
Удалено администрацией...
ландыш29• 27 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я же написала для адекватных людей.
Так вы верны себе--кто с вашим мнением не согласен--тот не адекватный? Я уже даже не удивлена...
Мамочка Бусинки• 27 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
И я хотела бы услышать ВАШЕ виденье ситуации, не СМИ, а конкретно ВАШЕ. Что происходит?
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляAlisa91
и в Одессе тоже сами себя жгли!!! Да и вообще люди сами в себя стреляют
ОльгаХ• 27 мая 2014
Ответ дляМирослава809
да,и родители выжившей 10-тилетней девочки тоже сами себя застрелили?

автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляландыш29
Удалено администрацией...
Люда 25• 27 мая 2014
Ответ дляжерминаль
мы хотим, чтоб в киеве нас услышали
что конкретно должны услышать в Киеве? Вам и так расширят полномочия-ваши деньги останутся у вас в регионе- это вам еще месяц назад обещали.Что нужно услышать?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Девочки обратите внимание там есть телефон АТЦ СБУ, если увидите боевиков звоните.
Им важна любая инфа.
Vero• 27 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Написала девушка из Тернополя...
Да неважно откуда и кто написал. Лучше обезопасить по возможности своих близких, а правда это или нет, кому сейчас нужен ответ на этот вопрос.
Люда 25• 27 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
при этом не имея понятия что такое хунта и какие конкретно у них требования
valerie-const• 27 мая 2014
Ответ дляVero
Выходить на улицы опасно, потому что спецоперации сейчас будут проводиться, а не потому что жители Донбасса по своим стреляют.
ЛедиЭл• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Родители девочки попали под ’национализацию’ местных олигархов
GalaG• 27 мая 2014
Я все понимаю, но адекватные люди и так не будут подвергать себя и близких опасности. А то, что на Донбассе таких много, даже не сомневайтесь. Просто очень тяжело поверить, что в Украине такое происходит Я вышла замуж под Киевом, родом из Горловки, все мои родные и друзья с Донецкого региона. Так вот мне и мужа иногда тяжело понять, не хочу с ним ругаться, но мне очень тяжело морально, что я не смогла убедить своих приехать пока к нам. Теперь читая новости, глаза на мокром месте, и никому тут не докажешь.......что сердце рвется на части от безысходности....
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
мы хотим услышать,что АТО закончилась!!! Мы хотим засыпать и просыпаться нормаль,а не прислушиваться к каждому шороху!!! Мы хотим жить отдельно от Киева!! Что вам еще не понятно???
inch1c• 27 мая 2014
Ответ дляжерминаль
мы хотим, чтоб в киеве нас услышали
что именно в Киеве от вас не слышать? Раньше вас Киев хорошо слышал?
ЛедиЭл• 27 мая 2014
И вообще почему так получается, если Крым проголосовал и ушел в Россию, то это нормально и никаких АТО, а если Донбасс-то террористы и уничтожить...