Я понимаю что многие будут сейчас писать ересь, но для адекватных людей информация.
Мирные люди это главные мишени для боевиков, чем больше будет жертв, тем для них лучше. Больше хаоса, больше доказательств в международных организациях и тд.
Поэтому старайтесь переждать этот период дома.
Детей в никаком случае не водить в сад, школу.
Я даже не знаю как достучатся чтоб люди поняли кто им на самом деле угрожает.
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляinch1c
что именно в Киеве от вас не слышать? Раньше вас Киев хорошо слышал?
да что вы говорите??? по моему у нас правительство только ’майдан ’ слушает
Ответ дляМирослава809
мы хотим услышать,что АТО закончилась!!! Мы хотим засыпать и просыпаться нормаль,а не прислушиваться к каждому шороху!!! Мы хотим жить отдельно от Киева!! Что вам еще не понятно???
вы и так отдельно и бюджет будет отдельно.Угомоните боевиков которые пришли на ваши земли-и АТО закончится
Ответ дляМирослава809
Ато закончится,когда мирные жители будут вне опасности от соседства с боевиками.Вы понимаете,что в мирное время не бывает на улицах террористов с автоматами на улицах?
или вас устраивает,что бородатые неруси шляются по учебным заведениям с оружием?
ах да,забыла,вы ж детей на их фоне любите фоткать.
так не все такие,как вы.большинство людей ждут освобождения от сепаратистской швали
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
И вообще почему так получается, если Крым проголосовал и ушел в Россию, то это нормально и никаких АТО, а если Донбасс-то террористы и уничтожить...
Вот мне еще интересно вчера в Славянске обстреляли храм,там видимо тоже террористы были.Я просто в шоке почему людей,которые не согласны с нынешним правительством называют террористами и безжалостно убивают.??? Мне стыдно даже думать после всех событий что я украинка(((((
Ответ дляМирослава809
при чем здесь правительство.Вы Украина и останетесь в составе Украины.А если вам стыдно-меняйте гражданство и гордитесь тем что вы гражданка страны которая напала на еще недавно дружественное государство.
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
какие боевики??? вы о чем???? уберите свою нац гвардию и все закончится!!!
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
Да мне стыдно что брат пошел на брата!!! И не волнуйтесь так с гоажданством я как нибудь сама разберусь!!! И кто вообще вам вбил в голову что Иоссия напала на Украину??? Бред!!!
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
она наша-вы тоже в составе Украины и наша Нацгвардия защищает вас и вашу семью от кадыровцев которые не перед чем не остановятся-жаль что вы этого не понимаете
Жаль что вы не на Донбассе и не видите происходящего тут!!! А меня защищать не надо ,просто не лезьте к на и все!!!!
Ответ дляЛедиЭл
И при том, что уже столько смертей МИРНЫХ жителей (я уже не говрю про ополченцев, но МИРНЫЕ ТО ПРИ ЧЁМ? И при всём при этом девочки с Киева и западных, центральных областей кричат--что всё правильно киевские власти делают??? Я не понимаю такой правильности. Их народ наделил властью, веря в их дипломатические способности...НО ГДЕ ОНИ??? ПОЧЕМУ НЕ РЕШАЕТСЯ ВСЁ СИРНЫМ ПУТЁМ? ПУСТЬ УЖЕ ОТЦЕПЯТСЯ ОТ ДОНБАССА
Ответ дляМирослава809
какой брат?вот и стыдитесь за россиян и чеченов!не мы на их землю шли,не мы флаги жгли,не мы животы вспарывали и людей пытали.а ваши мужчины днр-овцы в этом принимали самое активное участие
Мирослава809• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
а вы не обобщайте пож ,мой муж работает и в добровольцах не состоит!!! А вы лично видели что это наши ДНРовцы животы вспарывали???