ГейТуда• 27 мая 2014

Изменение фото в паспорте 25лет

Подскажите забыла поменять фото в паспорте ,прошло уже 2 месяца.как долго займет в паспортном столе это вся процедура?можно за 1день все сделать и штраф большой?спасибо)
Праздничный сервиз• 27 мая 2014
не поменять!!!!!
а клеить
КонФФетОшка• 27 мая 2014
можно и за день сделать, за отдельную плату, штраф (у меня был года три назад) 17 гривен
Некомильфо• 27 мая 2014
я платила 50 грн но мне надо было на позавчера ))))
ну за пару дней сделали...
вообще штраф 17 в кассу.. у меня просрочка около года была
Я шалунья• 27 мая 2014
девочки кто знает наверняка
дочка дала вклеить фото в паспорт тоже 25 лет было
паспорт в паспортном столе возможно ли его забрать без дочки так как она никак не может приехать
сдавала паспорт ее свекровь
Голодаю• 27 мая 2014
У брата мужа была просрочка 6 лет. Он давно на заработках в Канаде. Прошлым летом приехал, пошел к начальнику паспортного стола, все решил на месте. Сделали за 1 день. Сколько заплатил не сказал, но был и штраф в кассу и ’в карман’.
Голодаю• 27 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
девочки кто знает наверняка
сдавала паспорт ее свекровь
нет, там надо и в паспорте и в карточке ставить личную подпись
wwonder• 27 мая 2014
Я просрочила на полгода, вклеивала месяц назад. Штраф взяли 35 грн, но при мне не вклеили, сказали приходите самое раньшее на след. рабочий день. Как раз были майские правда и я забрала паспорт через неделю примерно.
Хотя я сначала пошла в пасп. стол, там мне дали справку и направили в ЗАГС к паспортистке...
Я шалунья• 27 мая 2014
Ответ дляГолодаю
а за взятку не отдадут ?
Грушки-яблочки• 27 мая 2014
Можно за один день сдать паспорт и заплатить штраф, только нужно идти сразу в районный паспортный стол. А забирать через пару дней-неделя... Меньше года назад штраф был вроде 60грн.
автор ГейТуда • 27 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
боюсь там паспорт оставлять,в связи с ситуацией сожгут здание райотдела и что потом делать без паспорта?)
spin4ik• 27 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
а за взятку не отдадут ?
По идее нет, мне тоже пришлось с другого города ехать. Ни денюжка, ни знакомство не помогло.
Я шалунья• 27 мая 2014
Ответ дляspin4ik
жаль
spin4ik• 27 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
жаль
Да, сейчас вопрос с пропиской стоит, и вот тоже никак времени не найду.