Пончик Солнечный• 27 мая 2014
мы здесь как хомяки под наблюдением
и зачем вам это?интересно...приезжайте, всё сами увидите, сфоткаете?...чё то сталти бесить эти темы...вам же ПОФИК!!!! вот интересно вы когда читаете, кушаете шоколадку,мороженко? ВЧЕРА ПОГИБЛИ ЛЮДИ(МИРНЫЕ,НАСЕЛЕНИЕ)!!! а везде только:
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
А ГДЕ ТРУАР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПО ПОГИБШИМ ЛЮДЯМ??????????????//
ТОЛЬКО И СЛЫШНО:’МНЕ ИНТЕРЕСНО....,А ПРАВДА, ЧТО...
мы здесь как хомяки под наблюдением!!!!!!
как нам понять, что власть с нами? по вчерашним вертолётам,истребителям...БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Скажите, что тогда сепаратисты узнали бы..., ну так давайте мочите нас ВСЕХ!!! моя семья против днр и что??????????
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
сектантка• 27 мая 2014
автор + мильен! я как житель горячей точки подтверждаю, что нас наша страна за людей не считает.
Мини-бикини• 27 мая 2014
крик души
Автор.здесь никто ни чему не верит,к сожалению.всем подавай ссылки,фотофакты,статьи...и всё равно не поверят(((
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
а вы уже наигрались в днр и лнр? от вашего региона уже вся страна устала
+10000000000000000
Клептоманка• 27 мая 2014
Автор, скорбим!
Знайте, что масса людей соболезнуют и дрожат, не спят и думают, что совсем рядом такое творится. И те, кто знает правду, к вам не равнодушны! Держитесь все, кто в эпицентре!
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
зачем Вы так прямо?
А как еще, если по нормальному не понимают?
Отчебучкина• 27 мая 2014
Автор, я не ем шоколадки и очень Вам сочувствую. И мечтаю, чтобы скорее это остановилось. Вот у моих детей сегодня день рождения. И мы. конечно, их поздравили, но с утра я успела поплакать, на вопрос мужа ’о чем задумалась’ ничего кроме описания Ваших событий даже придумать не смогла. Не гребите всех под одну гребенку. Если Вам станет легче, то я и мои друзья ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ за Вас переживаем! Хотя мы за единую Украину. С января месяца спим мало, интересов кроме политических нет, устала плакать, очень хочется мира. Я не могу говорить за всю Украину или за весь Киев, но лично моя семья оплакивает ВСЕХ погибших и я в шоке что славяне способны на такое самоуничтожение. Я не знаю другого такого народа, как наш, который бы на протяжении веков с таким самозабвением истреблял друг друга. (только Руанда нас обогнала) Простите, что Вы не верите нам, что мы очень скорбим по погибшим.
Мини-бикини• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
я смотрю мадан до сих пор играет,да так что не расходятся.почему?новый презик есть.только не говорите,что контолируете новую власть.вчера Кличко говорил,что разберет баррикады в Киеве.интересно,как? вежливо попросит уйти? ну ну
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Девушка, Вы не забывайте что в этом регионе так же ка и везде живут ЛЮДИ!!!!!
Не надо так !
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Автор, скорбим!
+100
Клептоманка• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
+10000000000000000
Я не устала от простых обывателей, мамочек и ребятишек, которые далеки от политики, которым хочется жить в процветающей державе и иметь уверенность в завтрашнем дне, которым чужды политические разборки, и которые более вас, находящихся во ’всей стране’, но неив горячих точках, заслуживают сочувствия сейчас.
сектантка• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вот это о то, что характеризует ваше отношение к нам. Вы устали, а нас тут расстреливают, как собак. По нормальному - это как? Подыхайте тихонько, чтобы нас не тревожить?
Твердая валюта• 27 мая 2014
Не Вы одна переживаете. Не думайте так. Меня тоже бесят эти разговоры по типу - два часа в очереди стоял, чтоб проголосовать. Когда в это же время реально гибнут люди. Если Вам болит - пишите здесь имена погибших - помолимся, помянем.
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
одно и тоже.. бла бла бла
В Вашей семье никого не убили...
Фантазерша• 27 мая 2014
Напишу Вам тут, я так понимаю, ваше негодование из-за этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466323
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
+100
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
ну не автор же атаман ДНР и ЛНР?она в чем виновата?
Я ее не обвиняю, но жители этих областей порядком достали - КАК должна реагировать адекватная часть страны на РАДОСТНУЮ ВСТРЕЧУ КАДЫРОВСКИХ СОБАК, которые приехали убивать НАШИХ военных???
Радоваться? Договариваться? С кем? С беззубыми нариками и дебилами, кричащими ’рассея вперде’? У меня есть знакомые (нормальные) из Луганска - они уехали, когда поняли к чему все идет.
я самая умная• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
вот чего вы такое говорите
у меня на работе сейчас весь офис практически рыдает у многих там друзья знакомые и родители
у нас там филиал
все очень переживают
у меня друг привез в Киев 6 трун, похоронили в воскресенье
много друзей мужа сейчас там у вас
от каждого звонка телефона мурашки по коже
так что не нужно такого говорить
у нас там филиал
все очень переживают
много друзей мужа сейчас там у вас
так что не нужно такого говорить
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
автор не виновата, но в целом население виновато. почему-то в харькове, одессе, николааеве и т.д. не дали произойти такому беспределу