Фенте Фря• 27 мая 2014

худая но всё тело дряблое. как привести в порядок

Виниловая пластинка• 27 мая 2014
Протеин и побольше )))а, еще мясо только с салатом.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2014
спорт \ массажи
Под пытками• 27 мая 2014
та же беда, занимаюсь с Джиллиан
natasha_poustovit• 27 мая 2014
https://

это первий уровень их три каждый по 10 дней
Отмотала своё• 27 мая 2014
может жидкости стоит пить побольше, обезвоживание
автор Фенте Фря • 27 мая 2014
Ага тоже сделала первый и половину второго. Ногу подвернула потом на пробежке. Сильно.
Дежурный по кухне• 27 мая 2014
о! это про меня. почитаю, что посоветуют. от себя могу посоветовать плаванье - подтяжка всего тела и полезно для спины. хотела бы ходить снова, но блин, денег вообще лишних нет ((( думаю, чем дома заниматься.
автор Фенте Фря • 27 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ой выпиваю по три литра наверное целыми днями пью. Нсть даже от воды не хочется. Водохлёб я.
автор Фенте Фря • 27 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В нашей деревне нет бассейна

natasha_poustovit• 27 мая 2014
нужно заниматься только в кроссовках, я от занималась 3 уровня и теперь занимаюсь по программе ’6 кубиков за 6 недель’ мне нравится
Кукарачка• 27 мая 2014
может обертывание, вот сама сейчас попробовать хочу, делал кто-то? Какой опыт
Стильная штучка• 27 мая 2014
я такая, мне массаж помогает, вот недавно сделала - очень хорошо подтянулось тело.
Somova• 27 мая 2014
Думаю, спорт подтянет Ваше тело через 2-3 месяца регулярных занятий. Ну и самомассаж особенно дряблых мест не помешает.
автор Фенте Фря • 27 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
А какой массаж обычный? Всего тела или какой-то специальный?
автор Фенте Фря • 27 мая 2014
Ответ дляSomova
Ой если бы Вы были правы. Я не ленюсь.занимаюсь бегаю с перебинтованной ногой
koshenika• 27 мая 2014
Тоже самое))), много чего перепробовала, но больше всего мне помогли: хула-хуп, гель для похудения (с кофеином, фукослимом и экстрактом плюща, делала сама, на арома зоне заказывала инги, намного дешевле, чем готовый покупать) и самое эффективное------- это ЙОГА!!! Девочки, она чудеса творит!!! вот ссылка на видео:
https://

koshenika• 27 мая 2014
Там 2 курса, я занимаюсь первым, но ссылка не копируется, поэтому вставила второй урок
Sladkoejka• 27 мая 2014
я после родов сильно похудела. но все телепалось на костях. Только спорт!!!
Просто Галюня• 27 мая 2014
контрасный душ для кожи и спорт

12 галюцинаций• 27 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
и что он даст без нагрузок???
автор, Вам в трен зал, нужно мышцам тонус вернуть и все подтянется)
Пошаманю• 27 мая 2014
Ответ дляSladkoejka
а какой именно спорт? что помогло? у меня кожа складками висит... тоже после родов 3 года..
Sladkoejka• 28 мая 2014
Ответ дляПошаманю
я купила абонемент в спрот клуб и ходила на групповые занятия - степ, интервальные тренировки, силовые занятия и через 2 месяца результат налицо - перестала я болтаться как желе. А через полгодика на пляже красовалась подкачанной фигурой. Но, у меня не было лишнего веса и растянутой кожи. Просто все было очень дряблым, прям телепалось.