Аноним• 28 мая 2012
Девочки, Уже пора запасать клубнику или еще будет дешеветь?
Аноним• 28 мая 2012
домашняя будет через недельку,а то и две.заготовить надо до июля.потом уже кислая идет.
marina_marina• 28 мая 2012
Знакомые выращивают на продажу в Черкасской области. Интересовалась этим вопросом))))) На продажу выращивают позднюю клубнику, так как у нее больше урожайность. Она еще (по крайней мере в Черкасах) не созрела. Будет массово через недельку-две.
Аноним Секретарь• 28 мая 2012
У нас дожди пошли. Сказали все, клубники не будет. Я ее не то чтобы запастись не успела я даже толком и не наелась.
InnaLenska• 28 мая 2012
Тоже думаю что подождать недельку можно, у нас в селе еще только первые ягодки пошли.
Аноним• 28 мая 2012
Ранняя массово уже пошла... Но дожди... Дешевле не будет... блин, я уже и объелась... аж обсыпало... :(( а говорят в сезон нужно съесть по 5 кг на душу...
vkysnaya-a• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Меня тоже уже опсыпало,лопала как не в себя
Рыжая Соня• 29 мая 2012
А кормящим можно клубнику? Подскажите:) Я даже еще не попробовала, боюсь... Дите вечно сыпет, даже и не знаю на что:(
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
Лучше не рисковать,клубника сильный аллерген
northcarolina• 29 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
Я пока кормила, не ела, недавно отлучила от груди, так в этом году отрываюсь по полной
Если ребенок аллергичный, лучше не надо, одну-две ягодки можно... но смысл? попробуй себя потом остановить.