Аноним• 28 мая 2012

Девочки, Уже пора запасать клубнику или еще будет дешеветь?

neformalo4ka• 28 мая 2012
подозреваю еще как минимум недельку можно подождать
Дарьюшка• 28 мая 2012
у нас в Херсоне, на моем районе 13-18 грн, пошел пик. Советую запасаться :)
Аноним• 28 мая 2012
В Киеве 25-40грн, запасешься(((((
neformalo4ka• 28 мая 2012
а у нас под Киевом - 35-40 грн, в прошлом году дешевле 20 не опускалась((
Аноним• 28 мая 2012
домашняя будет через недельку,а то и две.заготовить надо до июля.потом уже кислая идет.
автор Аноним • 28 мая 2012
В Донецке 25-30
marina_marina• 28 мая 2012
Знакомые выращивают на продажу в Черкасской области. Интересовалась этим вопросом))))) На продажу выращивают позднюю клубнику, так как у нее больше урожайность. Она еще (по крайней мере в Черкасах) не созрела. Будет массово через недельку-две.
Ulyalya• 28 мая 2012
в ялте 23-30грн кг,но пошли дожди и нуно запасаться, а то цена вырастит(((
Аноним Секретарь• 28 мая 2012
У нас дожди пошли. Сказали все, клубники не будет. Я ее не то чтобы запастись не успела я даже толком и не наелась.
InnaLenska• 28 мая 2012
Тоже думаю что подождать недельку можно, у нас в селе еще только первые ягодки пошли.
Аноним• 28 мая 2012
Ранняя массово уже пошла... Но дожди... Дешевле не будет... блин, я уже и объелась... аж обсыпало... :(( а говорят в сезон нужно съесть по 5 кг на душу...
vkysnaya-a• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Меня тоже уже опсыпало,лопала как не в себя
bezik10@mail.ru• 28 мая 2012
а я уже варю варенье)
автор Аноним • 28 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
а я уже варю варенье)
по какому рецепту?
LALET• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
не знаю с какой вы области, но у нас на Днепропетровщине у некоторых людей уже заканчивается клубника
мы домашнюю кушаем уже 1,5 недели
Дарьюшка• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
за один присест?:))))
northcarolina• 28 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
за один присест?:))))
Тогда не только посыпет
Дафна• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Ничего подобного, мне вчера родители с села целую корзину привезли. Ранний сорт.
Дарьюшка• 28 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Тогда не только посыпет
зато на утро как классно
Рыжая Соня• 29 мая 2012
А кормящим можно клубнику? Подскажите:) Я даже еще не попробовала, боюсь... Дите вечно сыпет, даже и не знаю на что:(
bezik10@mail.ru• 29 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
по какому рецепту?
Просто варенье,классическое)
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
Лучше не рисковать,клубника сильный аллерген
northcarolina• 29 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
Я пока кормила, не ела, недавно отлучила от груди, так в этом году отрываюсь по полной
Если ребенок аллергичный, лучше не надо, одну-две ягодки можно... но смысл? попробуй себя потом остановить.