Аноним• 15 декабря 2012
На какую максимальную сумму сейчас дают кредит БЕЗ справки о доходах?
на какой срок? под какой процент? какой банк? )
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
не создавайте глупых тупых тем, в интернете есть ВСЯ информация.
я вам мешаю? могу подвинуться для глупых пользователей - им всегда мало места
если хорошая кредитная история .то дадут точно.платинум хорошо вроде дает и проценты сносные причем очень быстро думаю до 10 тис дадут.но вам нужно будет указывать не офиц доход хотя бы 2 тыс.и помоему дельта дает.с приватом лутче не связывайтесь.много нервов мало денег ,и если будет просрочка потом нигде больше не дадут кредит это точно.