Лапка• 27 мая 2014
Стыдно за нашего ПушилинаВы тоже его поддреживаете?
Откуда ОНО вообще вылезло и зачем ОНО такое творит?
Намакушка• 27 мая 2014
Родился 9 мая 1981 года в Макеевке Донецкой области. Детство и юность провёл на родине.[4]
В 1998 году окончил Макеевский городской лицей. С 1999 года по 2000 год проходил службу в Национальной гвардии Украины.[4] Окончил Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»).[4]
С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя».[4] Являлся функционером движения «МММ», был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана партия, Пушилин стал её членом[5].
5 апреля 2014 года был назначен заместителем «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева[6], а затем возглавил митинг жителей Донецка[5]. 7 апреля была провозглашена Донецкая Народная Республика, Пушилин стал одним из руководителей временного правительства ДНР[2].
29 апреля включён в список лиц, в отношении которых введены санкции — запрет на въезд и замораживание активов в ЕС[7].
15 мая был назначен председателем президиума Верховного совета самопровозглашённой Донецкой Народной Республики — высшая должность согласно Конституции[8][1].
Крапипопка• 27 мая 2014
голова чего???
в дурку его надо придумал республику. провозгласил себя главой....
Лапка
• 27 мая 2014
Живу в Донецке и мне стыдно за такую ГОЛОВУ, стыд и позор. Мозгов нет,тбитый полностью человек
Неместная Я• 27 мая 2014
Ответ дляНамакушка
о!,так он еще и в нацгвардии служил?
Ухахайкина• 27 мая 2014
А почему он ваш и тогда почему если он ваш, то он, это оно...и что это за слово -поддреживаете?Вы то хоть сами поняли что написали?
Дадосвидания• 27 мая 2014
Ответ дляЛапка
как и в Луганске Болотов..шизанутые
Крапипопка• 27 мая 2014
Ответ дляЛапка
голову чего?
у вас тоже бредни про несуществующюю республику...
и вас в дурку
Веселуха Муха• 27 мая 2014
Ответ дляНамакушка
так он 12 лет был членом)))) и все?
Неместная Я• 27 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
как и в Луганске Болотов..шизанутые
А Губарев и Гиркин кто такие? Сколько у вас Голов? Или они Змейгорынычи трехглавые?
Алгонавт• 27 мая 2014
не смотрела некоторое время новости а тут и про ДНР и про Пушлина, я думала это так Путина переименовали...как же всё это достало
Лапка
• 27 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
голову чего?
и вас в дурку
Я знаю что ее не существует, я пл сей день живу в Украине и не признаю никаких ДНР,а вот многие считают что они в ДНР,у них и белочка
Ухахайкина• 27 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
гыыыы :) истерика...
ху из голова ДНР? какое такое ДНР?
Есть там Лугандония на востоке,а этот Чипушилин сбежавший из дурки мнит себя неким руководителем части этого великого государства...
Лапка
• 27 мая 2014
Мне вот интересно народ который голосовал за ДНР ВЫ хоть знали что глава будет этот ПУШИЛИН?ЧЕм ВЫ думали?
Неместная Я• 27 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
Не стоит обижать жителей востока. Им сейчас нужна наша поддержка как никогда.
Я женщина, мама, никогда не думала что буду поддерживать идею
Всех ГУБАРЕВЫХ/ГИРКИНЫХ/ПУШИЛИНЫХ к стенке.
Кто Стрелял В армию пожизненнно.
Кто поддерживал набить жопу и поставить в угол
Кто Стрелял В армию пожизненнно.
Неместная Я• 27 мая 2014
Ответ дляЛапка
они голосовали за россию. их обманули
Холодная каша• 27 мая 2014
пушилин, губарев, болотов, пономарёв... и прочая шваль - это гидра, её нужно уничтожать, чтобы не размножались!
печальбеда янык уже размножился и его отпрыск угрожает всей Украине местью, видно люся в детстве недоколыхала
Федорино Горе• 27 мая 2014
А У МЕНЯ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС В ЖИТЕЛЯМ ВОТ ЭТОЙ ДНР,ВЫ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
Скомуниздила• 27 мая 2014
сами придумали, сами назвались сами страдают
жалко людей, просто не могу выразить словами!
не регион а слабое звено наше, и никто не может им помочь , или не хочет, а есть ли смысл!?
Просто смотрела сегодня фото как этим чеченцам барышни донецкие воду и бабло давали в машину....типа заботу проявляют о них!. Ну не ёб*т*м*!??? а другие тут сидят и пищат что их стреляют
ну вот как жить?
Лапка
• 27 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
они голосовали за россию. их обманули
Это изначально и дураку было понятно что Россия не примет
Ответ дляНеместная Я
Кто Стрелял В армию пожизненнно.