АлывердЫ• 27 мая 2014
Посоветуйте гостиницу в Борисполе
Девочки посоветуйте гостиницу рядом с Аэропортом Борисполь хорошую и не дорогую, надо переночевать всего одну ночь, и номер такси скинте пожалуйста
Галант- не дорого, чистенько,кафе с дом.кухней, бильярд, сауна. Такси в аеропорт 40-50 грн. У самого аэропорта 2е гостинницы (рядом с терминалом и в г.Борисполе на Френкеля, услуга трансфера бессплатно). Аэропортовские гостинницы дороже Галанта. Есть еще ’4сезона’(мышатник редкий), OldProt-дорогая и без ресторана на окраине, посмотрите квартиры посутчно
Сиреневая цапля• 27 мая 2014
Ответ дляok1904
Есть гостинница 4звезды ’ЛИГЕНА’ с бассейном и ресторанами с шикарнейшей кухней
Классный отельчик, мы туда в бассейн ходим.
Еще отель Корона на въезде в Чубинское, тоже есть трансфер в Борисполь.
АлывердЫ
• 31 мая 2014
Девочки спасибо за отзывы, посмотрела лишены - дорого получается 1000грн в сутки нас двое взрослых и двое детей.Гаталант тоже.