Сундучок с каникулами• 27 мая 2014

Редеют волосы у мужчины

Девочки , мужу 31 год , здоров, спортом занимается,примерно пол года назад начали редеть волосы темечко макушка, по бокам и сзади отлично растут, он очень комплексует, я подбадриваю его, но понимаю ,что надо чтото делать, он нервный у меня может это из за нервов?что посоветуете?
Начала мазать репейным маслом, толк будет незнаю, может ктото знает эффектывные средства
БЦАшка• 27 мая 2014
гормональное
стареет :(
если еще не завели карапузов - вперед чтобы время не упустить

а мужа - к психологу, ведь все знают лысый мужчина это сексуально!!

Попижёновна• 27 мая 2014
тут маслом не поможешь. Наследственное. У мужа отец или дедушка лысый? если да, что все.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2014
в мого чоловіка те саме 29р,мені всеодно,а він перейнявся ненажарт
автор Сундучок с каникулами • 27 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
Все волосатые с шевелюрами))) это у меня все лысые мужики в роду
Носки на подтяжках• 27 мая 2014
Если есть косметолог, который сделает мезо с Вашим препаратом - заходите есть препарат для укрепления луковиц, против выпадения волос.
Ответ дляБЦАшка
гормональное
стареет :(

Карапузу уже скоро 3 года, а мужу надо чемто помогать, знатьбы чем
Алёна11• 27 мая 2014
лосьйон ´минокс´ в помощь! На аве фото волос,отрощеных с 0.
БЦАшка• 28 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
отлично :) здоровья карапузу!!
главное на плацент-формулу в ампулах не ведитесь. я курс проходила. эффекта 0,0001 :))))))))))))))
автор Сундучок с каникулами • 29 мая 2014
Купила лосьен минокс для мужчин) втираем)