Хочу в БАНю• 27 мая 2014

4 дня как худею, а вес увеличился на 1 кг. Как объяснить?

Беременность исключена. 4 дня, как я ничего не ем после 18 часов, не ем мучного, картошки, сладкого и сливочного масла, а вес увеличился на 1 кг... Был 77 сейчас 78... Правда, месячные скоро... Неужели из-за них?
Физрукая• 27 мая 2014
Удалено администрацией...

Крошка Енот• 27 мая 2014
вода в организме
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
скорее всего,у меня +3 в кд легко
Анонимарик• 27 мая 2014
к месячным вес набирается))
luda_mila• 27 мая 2014
месячные, это раз. Воды много пьете, это два. Соль задержалась, это три. Или просто организм понял, что на вас похудение напало, и запасается. Или весы чуть не на то место поставили, это еще вариант. И целых (!!!) 4 дня не едите определенный перечень продуктов, но это же не значит, что вы сохранили или уменьшили остальные? Вот слопайте 3 кг самой диетической капусты с овсянкой за день, и что вы думаете - вес уменьшится?
автор Хочу в БАНю • 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
вода в организме
как с этим бороться?
Рожки-да-ножки• 27 мая 2014
Да, из-за месячных 100%
Не переживайте, кг потом уйдут легко.

Аннуитет• 27 мая 2014
Ваш организм с перепугу запасать сейчас будет каждую калорию, сбавьте темпы немного. Это уровень психологии и подсознания.
Прячусь от Всех• 27 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Сибутрамин запрещен в Европе, США, Украине. Повышает риск сердечно-сосудистых осложнений и смерти
Голубая устрица• 27 мая 2014
КД задерживают воду в организме, закончатся, выйдет и вода и кг.
А вообще, взвешиваться нужно только утром
пАлАвинкА• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Через сколько дней вес начинает снижатся?
Голубая устрица• 27 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вы имеете ввиду жидкость, которая задерживается при КД? Тогда как только они закончатся
Замыленная• 27 мая 2014
Девочки. Кто на Дюкане давайте объединяться в группу интересов. Друг друга поддерживать
Chatty• 27 мая 2014
Ой не в ту ветку. Сори.вам удачи)