Неугомонная• 27 мая 2014
Хочу красивый загар.
Автозагар, солярий или бежать на пляж ? Не люблю быть белой. А так хочется красивого ровного загара. Что посоветуете ?
Неугомонная
• 27 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тут моделю чем - то намазюкана, это точно!
Чем

Крутышка-Пышка• 27 мая 2014
Это экспресс загар, тростниковый его называют
А по теме пейте морковный фреш, ешьте так морковку в салатах, по корейс. И загораете на пляже. Так и загар надольше и быстрее будет
Неугомонная
• 27 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Из всех овощей , я ее просто неперевариваю
Неугомонная
• 27 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
О.. Спасибо. Я ток за лицо переживаю, что бы не было потом как у макаки п....па
IQ 80• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Чем

У модели равномерный загар,это не намазюкано,это либо солярий+фотошоп,или же есть сейчас в салонах автозагар,спецаальный аппарат,со всех сторон брызгают,потом обсыхаешь,и так хватает на 7-14 дней,процедура примерно 200-300грн
Крутышка-Пышка• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну тогда масло хорошее купить и на пляжик, эффект не хуже!
IQ 80• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Я тоже этим страдаю,кожа очень бледная,автозагар хорошо,но быстро смывается очень,там нужно минимум принимать душ,а летом в такую жару душ принимаешь по 5 раз на день,соответственно и загар смывается моментально.Сходите в солярий 3-5 раз,а потом на пляж и все будет ок)Я если весной в солярий не схожу то потом просто сгораю на солнце летом,а так пару сеансов солярия,кожу подготовила,и пляжный загар берется равномерно)
Неугомонная
• 27 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Наверное это самый оптимальный вариант

Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Чем

Нет, это Санта Димопулос она не русская и у нее кожа цвет желтый имеет)) Ей и загорать не нужно.
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Кстати так как Санта спортсменка бодибилдинга.
То они еще колят себе уколы. Для загара в ногу или в живот колется укол, загар держится около 2-3 мес. Укол стоит 250 грн.
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Наверное это самый оптимальный вариант

А я вообще белая и загар мне только снился((
Берегу и стерегу• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Это не миф? Что за уколы? Я бы себе уколола)
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну конечно не миф. Спортсмены считают, что эти уколы безопаснее солярия. Называются они Melanotan.
Любители загорелой кожи вкалывают себе препараты меланотан-1 и меланотан-2, считая, что это намного безопаснее, чем солярий. Этот порошок не имеет лицензии ни в одной стране Европы. Однако его покупают через Интернет, из-под полы им торгуют в салонах красоты и в тренажерных залах. Он воздействует на кожу с помощью искусственного гормона, усиливающего выработку меланина – темного пигмента, придающего коже цвет загара.
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Купить можно в спорт зале .Там есть
Берегу и стерегу• 28 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
печально, что не сертифицированое средство... надо погуглить, что пишут о нём.