Малая еще та• 27 мая 2014
Как думаете Кличко с Омелей который сбил насмерть человека, будет советоваться
Чавонадо• 27 мая 2014
а какое отношение авария имеет к проф. деятельности?
такое может случится с каждым.
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
такое может случится с каждым.
Омельченко сбил чед=ловека насмерть на пешеходном переходе и они друзья с Кличко помоему есть взаимосвязь
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Не знаете, что еще о Кличко запостить. Уже и Омелю приплели
сегодня день Кличко наверное
Машка-замарашка• 27 мая 2014
Автор, у вас нет семьи? Уделите ей время, а не спрашивайте что-попало...
Машка-замарашка• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Какая?
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
такое может случится с каждым.
Цитата:
а какое отношение авария имеет к проф. деятельности? такое может случится с каждым.[/cс каждым мером наплевавшим на правила и на людей
Просто болталка• 27 мая 2014
ПРи чем тут сбитый человек? С Омельченко КличкоВ связывает крупный бизнес и многолетняя ’дружба’. Омельченко не последний человек в городе,хоть уже и не мелькает. так что дедушку Сашу не надо сбрасывать со-счетов, много будет сделано по его совету.
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Какая?
Вы думаете он не будет с ним советоваться по поводу управления
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
при чем здесь авария?
я еще раз говорю такое может случится с каждым из нас, даже с Вами.
Вы так говорите будто он специально сбил человека.... бред несете
Марс атакует• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
сегодня день Кличко наверное
Наверное такое задание сегодня у автора - попиарь Кличка
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
при чем здесь авария?
что Вы наговаривате
Машка-замарашка• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Ну и???????
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
что Вы наговаривате
на кого наговариваю?
сами думайте что пишите.
бредятину разводите
сами думайте что пишите.
бредятину разводите
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
на кого наговариваю?
сами думайте что пишите.
бредятину разводите
сами думайте что пишите.
бредятину разводите
Боюсь что может насоветовать этот бесчеловечный тип , вот и все
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
у Вас какоето ужасное восприятие реальности.
я Вам вопрос задаю, он специально сбил человека?
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
он сбил на пешеходном переходе!!!!
Карапулька• 27 мая 2014
Никто НЕ застрахован от горького случая и высокопоставленный чиновник и дворник.
Теперь,что на Омельченка переключились.
И вспомнили же историю 10 летней давности
Теперь,что на Омельченка переключились.
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
он сбил на пешеходном переходе!!!!
и какое это имеет отношение к его проф. деятельности?
наверное во время аварии люди выбирают где лучше сбить человека
Карапулька• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
он сбил на пешеходном переходе!!!!
В каком году?
Лучше займитесь сегодняшними проблемами
Малая еще та
• 27 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
да никакое конечно, мер города сбивает насмерт человека на переходе и ему все прощают, так просто у Вас, подумаешь ведь с каждым может случится
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
и не получил наказание за это
ну так претензии к правоохранительным органам а не к Кличко.
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
он сбил на пешеходном переходе!!!!
случай. едем с мужем и ребенком на машине. подъем и поворот. он набирает скорость. вылетает на этот поворот а там в 30 метрах пеш. переходи и женщина с коляской. короче нам ВСЕМ очень повезло что женщина была на другой полосе. он просто не успел скинуть скорость. так что все в этой жизни бывает
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
а теперь вернемся к Вашему вопросу. при чем тут Кличко?
младокошкина• 27 мая 2014
вы хотите спросить будет ли он спрашивать совет как сбить человека? ????????????
такой вопрос у вас бредовый
меладзе тоже девушку сбил и вроде с ним его брат связь держит ........
такой вопрос у вас бредовый
Карапулька• 27 мая 2014
успокойтесь, только недавно выбрали людей.
Людей которые решились взять ответственность за сегодняшний день на себя.
А Вы такими постами только б помешать.
Нет,чтобы написать,чем помочь Кличку?
Обсуждаем кто что счел и какого цвета трусы( сори)
МВД закрыло дело против Омельченко, который сбил насмерть пешехода
Дело о наезде народного депутата Александра Омельченко на пешехода Александра Карпинского закрыто киевским горуправлением МВД за отсутствием состава преступления.
Об этом сообщил прокурор Киева Юрий Ударцов.
Как пишет издание, сейчас прокуратура Киева проверяет законность принятия этого решения.
Напомним, 25 ноября 2009 г., на выезде из села Чапаевка, внедорожник «Мицубиси Паджеро», за рулем которого был экс-мэр Киева Омельченко* сбил на смерть пешехода - строителя
Александра Карпинского. Все произошло возле остановки общественного транспорта «Вита-2».
Омельченко нашел взаимопонимание с семьей покойного Карпинского – сыну и его опекуну приобрел дом в Александрии и автомобиль.
Справка «proUA»: ранее Омельченко и милиция разошлись в версиях по смертельному ДТП. Источник: Источник:
А Вы такими постами только б помешать.
Нет,чтобы написать,чем помочь Кличку?