Сестрица Алёнушка• 27 мая 2014
Хочу купить квартиру в Крыму
Девочки,можно двушку за 300000 грн купить в хорошем городе Крыма?
Скелет дыни• 27 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Российские брокеры еще месяц назад начали массово скупать( через задаток) на ЮБК недвижимость, причем брали не выезжая на место, по фотографиям. Соглашались на все. У нас в Алуште улетали даже те объекты которые по 3 года не продавались
Круто...Интересно , дача которую мы снимали продалась уже?))Там хозяин москвич попросил соседа по даче продать ее, а тот влупил за нее 60000Уе и сдавал себе, а рядом такую же за 40000 и то продать не могли...
Скромняшка• 27 мая 2014
автор, а гражданство российское как получите ? Нужен Вам этот гемор ? В Украине в любом случае все успокоится со временем, а Крым- непонятно чья территория, будете так, как в консервной банке запечатаны.И неизвестно еще, как там будет дальше, будут решения международных судов. А вдруг войска ООН придут возвращать Крым Украине ?
Сестрица Алёнушка
• 27 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Согласна,могу с видом на жительство пожить!насчет войск все может быть
ЗаведУющая• 27 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Автор получит вид на жительство и будет жить себе спокойно.
А с Крымом уже давно все понятно и понятно чья это территория. Так что не пишите чушь.
ЗаведУющая• 27 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Насчет войск , здесь это быть не может. НАТО войска быстрее в Украину введет чем в Крым. С Россией связываться никто не станет.
Первоклашка Я• 27 мая 2014
в феодосии тысяч за 30 долларов найдёте однокомнатную, но не в престижных районах.
Анонимус Я• 28 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
если б так обстояли дела они уже их ввели-потом вряд ли.
Анонимус Я• 28 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Бухгалтером сильно гемморойно сейчас, так как законы РФ нужно хорошо знать. Сейчас все переходит на российское законодательство
у в моей работе бухгалтера ни чего не изменилось и законодательство ни как не повлияло.
Заместитель Анонима• 28 мая 2014
пгт Кировское цена 2 комнатной квартиры 20 000 у.е.
это райцентр, жд вокзал есть, до моря ехать минут 30-40 на машине.
Заместитель Анонима• 28 мая 2014
возле Кировского села есть, там домик можно купить за 10 000 у.е. и земли еще 10 соток
Стриптизерка• 05 июня 2014
В Ялте можно сейчас купить не дорого, пока русские не выкупили. Вот цены