Аноним• 15 декабря 2012
Задумалась. А вы как думаете?
Девочки! Вот сижу третий день думаю и нечего в голову умного не идет............... и так по сути заболела мала и следом за ней и я ОРЗ, потом заболел муж дней так через 5-6 после нас,. Врач посоветовал на время мужа отсилить, я ему предложила к маме его пойти, так он засел у себя на роботе и начует на офисе, проверять чесно не хочу там он не там.....но говорит , что там...................................... поругались уже 2 дня не созваниваемся ................. вот Задумалась, а не ДАМА там какая то у нас появилась???????? Мы так по сути видимся с ним ток вечером часа 2 и то я в это время малу купаю, кормлю спать ложу та и спим уже давненько достаточно редко............ что делать незнаю, может у кого была сиуация похожая?..........
Аноним• 16 декабря 2012
Отправте мужу фото эротическое с текстом: скучаю, жду, приезжай... Ужин приготовте и встречайте, если хотите мужа вернуть. И больше никогда не отсылайте, а то умных, шустрых и одиноких хватает.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляorachka
Бред...я б жизни не отправила, в таких ситуациях мы всегда вместе, я б с ума сошла быть одна в квартире с ребенком с темпой под 40 несколько дней.Когда сыну операцию делали, мы под операционной вместе стояли
у ребенка ток первый день как не было а он заболел в это время, он вообще у меня уникальных никогда не встанет к малой, мне никогда не поможет не чем когда болею придет упадет на диван и лежит.........
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, так наверно и сделаю
Аноним• 16 декабря 2012
Не знаю насколько у вас педиатр вменяемая, но у нас тихий ужас! Если б я их советы все слушала, то ни ГВ б не было и питались бы одними таблетками (уму не постижимо: ребенку, всего лишь с насморком, около 10 наименований и антибиотик чуть что)!
А еще я считаю, что семья - это семья! И в горе и в радости, как говорится. Я б, на месте Вашего мужа, обиделась,что меня больную из дома выставляют. Ему ж хочется, чтоб позаботились о нем, когда он занемог, а Вы о его интересах совсем не думаете.
У меня две дочки (разница 4,5года), так вот, когда младшая родилась от старшей постоянно что-то хватала и никуда мы старашего ребенка не сплавляли, зато сейчас в садик 2й год ходим и ттт не часто болеем (видно иммунитет еще до сада выработался)
Если муж последний болеет в Вашей семье, то дочка уже не заразится (если вирус тот же), а также, отселив мужа, Вы все равно рискуете заболеть, т.к. заразность часто наступает еще до проявления симптомов (если вирус все-таки другой)
Ответ дляАноним
та вот жалею теперь...............
Вызываете такси, и бегом его домой забирайте, где бы он не был. Мы росли с сестрой и родителями в малюсеньком флигеле, и как бы и чем кто не болел никому в голову не приходило никого никуда отправлять. потому что это Семья!
Аноним
• 16 декабря 2012
Спасибки девочки!!!!!!!! ДУрная наверно еще, вместе ток 4 года, иногда заебы случаються)))))))))))) ща буду домой заманивать

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я предложила он решил
Как вообще может прийти в голову, даже в виде ’просто предложила’, выгнать из дому больного мужа? Я в шоке
И это просто заболел. А, не дай Бог, с ним что похуже приключится, вы сразу на развод подадите?
Аноним
• 16 декабря 2012
ой девочки, он сам домой пришел да еще с цветами))))))))))))........ извинился......... пошел есть готовить нам))))))))) во какой, уже и не помню когда готовил он сам

Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
отееееето дааа...))) автор я за вас оч радаа))))
спасибо, я чет до сих пор по впечетлениями.......
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляMapiha
Быстро в душ, а вечером чтоб как конфетка была и от страсти таяла...