Соня-сонятко• 27 мая 2014

Помогите выехать из славянска

Помогите семье из 4 человек(муж,жена,2 деток) выехать из Славянска.
Денег на билеты нет,билет до Харькова-100грн,мужу 2 месяц не платят з/п.
Очень прошу помогите уехать.
Губки-уточкой• 27 мая 2014
Автор , а что со сязью ,пикает и все..... может жр оператор есть ,КС?
барабанщица• 27 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-47529...
Вы?
Бабка в тапках• 27 мая 2014
мадам, вы продажи делаете постоянно и что? у вас нет денег на проезд на транспорте?
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
да,проблема,я сегодня уже обзвонила все центры,но увы там все равно нужно платить за билет
Не вееееееерррррррююююююю..
Девочки, я дура, что не верю, что с горячей точки не могут вывезти людей????
Бабка в тапках• 27 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вы?
ну если не обманула с номером, то да.
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
кто вы, что вы, нам не известно. может вы сидите в теплом доме в загородном коттеджном городке, попиваете вино и настойчиво собираете деньги себе на карточку.
извините,но я не прошу о деньгах.только помощь в транспорте.забрать мою семью
Бабка в тапках• 27 мая 2014
Ответ дляПапобус
Не вееееееерррррррююююююю..
нет, вы здравомыслящая женщина.
Бабка в тапках• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
и? вы хотите помочь анонимам, так у нас тут есть знаменитая яна, она всегда просит помощи и не только денежной.
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вы?
увы не я,я помогаю с продажами
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
и я продажи по 5 в день делаю и что?
и у меня денег тоже нет
я трачу их на еду, на детей и т.д
Губки-уточкой• 27 мая 2014
Думаете развод?
Языката Хвеська• 27 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вы?
от таких советчиц зорких не скроешь ничего?
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
я просто как реализатор
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
нет, вы здравомыслящая женщина.
спасибо, просто я не понимаю как семью не вывезут
с таким положением в их городе
ну не верю я..
мне звонить координаторам просить молевно Автор или что??
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
так вы же не автор темы. зачем отвечаете от ее имени?
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Думаете развод?
девочки,вот объясните в чем развод,в том,что я прошу помочь мне выехать ????
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Думаете развод?
А как Вы считаете? С такой реально проблемой колоссальной и на советчице?
Та не... развод 100%
Обращеница• 27 мая 2014
Автор, у Вас столько шмоток-написали бы что срочно нужны деньги, девочки, помогите-отдам товар в какие-то разы больше... может Вы за все это время собрали уже на Хорватия, а не Харьков)))
Бабка в тапках• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
я просто как реализатор
каким боком вы к этой теме? вы автор? не заметно! это ваш телефон? но не вы его написали. объяснитесь, как вы можете писать в этой теме за автора, но не быть автором самой темы.
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
у Вас два профиля????????
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
а зачем чужой номер телефона дали?
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляПапобус
с таким положением в их городе
ну не верю я..
вот я об этом-кому звонить????
Кому????
Я уже потеряла всякую надежду на помощь,пишу тут!!!!Может хоть кто-нибудьт из окресностей сможет нам помочь и забрать!!!!!!
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Если и на этом уже спекулируют.....Боже-храни УКРАИНУ!!!!!!!!!!
Обращеница• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
Сдайте компютер, ноутбук, телефон или с чего Вы инете сидите - вот и будут деньги выехать, раз так срочно нужно!
Папобус• 27 мая 2014
Так, хорошо, начну вопрос :
1. Чем конкретно я могу Вам помочь?
2. Вы пришли в тему за помощью, какую помощь Вам нужно осуществить
а. машина
б. 100 грн

Жду ответ от Автора!
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а зачем чужой номер телефона дали?
да этто мой номер,позвоните-я отвечу,я помогаю человеку с продажами,за это получаю процент
sirsa• 27 мая 2014
Ответ дляПапобус
Не вееееееерррррррююююююю..
Правда не могут, у меня знакомые в Славянске, все очень сложно- перекрыты входы-выходы, бомбят постоянно. страшно...
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляalena.pypcik
Ну вот хоть разъяснили. Я тоже беру товар под реализацию чужой, продаю и имею процент, повадного тут ничего нет и стыдится нечего.
alena.pypcik• 27 мая 2014
Ответ дляПапобус
Так, хорошо, начну вопрос :
1. Чем конкретно я могу Вам помочь?
а. машина
б. 100 грн

Жду ответ от Автора!
если вы не житель окресных со Славянском городов,то ничем и никак.Я прошу помощи только о транспорте!!!!
Папобус• 27 мая 2014
Ответ дляsirsa
Значит, полями, лесами.
В села соседние.