Мне 26 лет,воспитатель по образованию,год назад устроилась в семью няней с целью заработка!Моей дочери 5лет,через год в школу.Мне предложили стать воспитателем в группе у моей дочери?Есть ли смысл?Пошли бы Вы работать в коллектив там где Ваш ребенок?Цель:подготовка дочери к школе!Спасибо!
Домашка• 27 мая 2014
А Вы ценовую политику уже знаете?
Я б не бросала хорошую работу, ради садика, тем более там где мой ребенок
Дикая Роза• 27 мая 2014
Так Вам не только Вашей дочерью нужно будет заниматься, я не хотелаб чтоб у нашей воспитательнице был её ребёнок в группе,т.к. она всё время отдавала емуб .
Лучше будьте няней,заработок больше
Бабайко• 27 мая 2014
няней больше заработаете.А насчет того,что мама воспитатель-не советую..это даже не педагогично..по любому будет лицеприятие или вас в этом обвинят..
Зубачистка• 27 мая 2014
У меня знакомая работает воспитателем в группе,где ее ребенок,говорит что это кошмар,он за ней весь весь день бегает и мамкает...и кроме того считает себя главным в группе и постоянно хамит детям,я бы не согласилась на такое.
Бусурманша• 27 мая 2014
у меня подружка была в группе у своей мамы. надкусывала все котлеты)) делала, что хотела. управы на нее не было. мама перешла в другую группу
Бусурманша• 27 мая 2014
Ответ дляNat300184
Вопрос не денег?Вопрос смогли бы Вы и считаете ли правильным идти на работу ради того что бы больше заниматься с дочерью перед школой?!
занимайтесь с дочкой дома)
Ответ дляNat300184
а если бы предложили работу в школе - тоже пошли бы? чтобы к институту подготовить?
имхо - лучше, когда мама дальше) так дисциплина крепче)
Брюльтик• 27 мая 2014
Ответ дляNat300184
А разве другой воспитатель будет заниматься меньше?Там же программа есть. Или Вы будете уделять ей больше времени, чем другим детям? А это будет не правильно.
Бабайко• 27 мая 2014
у меня кума учитель младших классов,крестник идет в первый класс,так она его вообще в другую школу отправила!чтоб меньше разговоров было