Схема сыра• 27 мая 2014
девочки из Донецка и маленьких городов, как Вы?
Спокойно у вас? Я очень боюсь. Купила продуктов на неделю.
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Мариуполь.Тревожно на душе.Вчера стреляли в центре города.сегодня потише.продуктов купили еще в начале мая много.)
ирина_ирина• 27 мая 2014
Макеевка, все спокойно. Днем, в 11-12ч были слухи о зачистке, раньше забрала ребенка из садика.
Тоскующая• 27 мая 2014
Ответ дляmilabu1
А ви звідки, якщо не секрет?
о вы точно с донецкой области!
ТаПрямТам• 27 мая 2014
Ответ дляанюрик
Харцызск, тоже тишина. Но страшно до ужаса...
не бойтесь, все нормально будет
Подставка для припева• 27 мая 2014
Ответ дляPrenika
Кировское тихо
не думала здесь кого-то встретить со своего города)) У нас действительно тихо.
Головная• 27 мая 2014
Ответ дляХод конём
Горловка, тихо, но как страшно...
и я из Горловки, страшно очень, хоть и тихо
Схема сыра
• 28 мая 2014
Ответ дляанюрик
Я тоже из Харцызска. Страшно, жуть.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2014
В Снежном тихо, но нервы на пределе( мальчишки зажгли петарду, в панике вся улица
Айболитная• 28 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Я тоже из Харцызска. Страшно, жуть.
Ух ты,я тоже из Харцызска.Познакомимся?
Страхованная• 28 мая 2014
Ответ дляKA terIna
Донецк тихо, в Зугрэсе(узнавала:))спокойно
Я из Зугрэса действительно очень спокойно, как будто и нет вблизи военных действий.
Отмотала своё• 28 мая 2014
Девочки слушаем музыку и расслабляемся
Макеевка спокойно, страшно, морально устала но мы прорвемся.
Кукусик• 28 мая 2014
ст.17 Конституции Украины ЗАПРЕЩАЕТ использование Вооружённых сил страны для расправы с мирным населением, борющимся за свои права и свободы.
В 23.15 началась бомбежка г.Рубежное. Сначала бомбили Ст Краснянку р-н блок поста. Мы в ужасе. А жители Ивано-Франковской области кажуть такого не може бути це вас Росіяни бомблять. Схаменіться, що ви робите.Порошенко начал с хорошего нечего и сказать. К утру пообещали еще жарче будет.. Мы в городе никто не уехал, даже если кто хотел уехать, то не выпускают. Так наша армия защищает нас от кого не известно
невашедело.• 28 мая 2014
в Горловке обещают штурм с четверга на пятницу.не знаем правда или нет,но ждем,боимся.