Царевна Лягушка• 27 мая 2014
Царствие Небесное погибшим в Донецке 26 мая
ребятам ополченцам, мирным жителям и ребятам нац гвардии!
Блины со смайликами• 27 мая 2014
чесно, не смотрю телевизор.
Расскажите, а что вчера много погибло людей?
Форс мажор• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а лиц чеченской национальностей Вы за людей не считаете,что ли?
Так они ж мусульмане
Татьяна_мк• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет
Царевна Лягушка
• 27 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
чесно, не смотрю телевизор.
Фима Собак• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
их никто не приглашал на нашу землю
нет,не считаю
как там говорят,’кто к нам с мечем придет,от меча и погибнет’
нет,не считаю
Царевна Лягушка
• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а я по нац принадлежности не делила
No problems• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
их никто не приглашал на нашу землю
нет,не считаю
все верно!
Катька Пушкарева• 27 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а я по нац принадлежности не делила
зато поделили по вероиспеведанию
Фрикаделька• 27 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Нет
Они же люди, живые!!!!! Ну как вы так можете????
No problems• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
човгайте в бан
АГА ЗА ЧТО ИНТЕРЕСНО? ПОТОМУ ЧТО ВАМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!
КТО ПРИШЕЛ И НАЧАЛ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА - ТОМУ ТОЛЬКО ТАКОЙ ИСХОД!
Катька Пушкарева• 27 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
они шли убивать наших людей.вот удивительно,да.....?
Просто Мария• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
их никто не приглашал на нашу землю
нет,не считаю
побойтесь Бога! Пусть земля будет пухом ВСЕМ погибшим, вне зависимости от национальности и взглядов
Блины со смайликами• 27 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
странное фото, но не скажу страшное. Работаю в правоохоран. органах, многое видела.
А странное, что не видно совсем лиц людей. Вы уверенны, что фото не монтаж?
Фима Собак• 27 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
уже мертвые...
а когда были живые,убивали наших людей
к таким у меня нет жалости
а когда были живые,убивали наших людей
к таким у меня нет жалости
Аноним Советчик• 27 мая 2014
Да, земля пухом, тем кто погиб за идею, нормальное будущее для своих детей, кроме тех, кто полез за пять копеек стрелять в мирное население! Очень жалко мальчишек срочников, особенно погибших под волновахой(( держитесь Донбасс! Вы сильные! Это еще не конец!!
Фима Собак• 27 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
повторюсь,я к ним в страну с оружием не приходила..
они по факту захватчики
какая жалость...о чем вы!
они по факту захватчики
какая жалость...о чем вы!
No problems• 27 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Татьяна_мк• 27 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Эти живые люди в нашей стране убивают мирное посещение и наших мужей,братьев,сыновей,скоро женщин насилывать начнут .Интересно тогда вы тоже их жалеть будете?
мадамГрицацуева• 27 мая 2014
Ответ для4есотка
а есть где то списки
Список жертв (обновляется):
1. Белоусова Наталья Александровна - 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
2. Боровик Федор Иванович - 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
3. Брюханов Руслан Петрович - 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
5. Гречко Сергей Владимирович - 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
6. Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
7. Кийчик Владимир Евгеньевич - 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
9. Малый Алексей - ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.
10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
11. Погребняк Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
12. Погребняк Роман Александрович - 1993 г. р., осколочные ранения.
13. Степин Дмитрий Александрович - 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
14. Стрюмов Адлан Абду Карим - 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
15. Титоренко Максим Владимирович - 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
18. Иванов Сергей Владимирович - 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
19. Носов Руслан Васильевич - 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.
Просто Мария• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
они по факту захватчики
какая жалость...о чем вы!
они по факту захватчики
какая жалость...о чем вы!
А я никого и не жалею, люди сделали свой выбор, они знали на что шли. НО! О мертвых либо хорошо, либо никак. Не нам с Вами их судить.