Садоводница• 27 мая 2014

Как убрать лишний вес????

Здравствуйте, Девчонки такой вопрос как можно убрать лишний животик и бока уменьшить к лету, без назойливых диет - но чтобы было эффективно и недорого. Только честно, кто действительно так похудел
соева-сысоева• 27 мая 2014
Душ шарко, пробежка, после 6 не амать))

Пирожкиня• 27 мая 2014
Нужно, чтобы расход калорий прилично превышал поступление.
По крайней мере, пешая хотьба вместо части транспорта может помочь...
соева-сысоева• 27 мая 2014
Хотя, к лету уже не успеете
Манька Галченок• 27 мая 2014
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2014
Кушать меньше двигаться больше
все по ГОСТу!• 27 мая 2014
джиллиан вам в помощь
75В• 27 мая 2014
орбитрек, вместо машины хожу пешком и не ем после 18. и вообще на нажираюсь в течении дня. за день прохожу больше 15 км по городу. муж в шоке, вещи через неделю начали спадать. после такой ходьбы и жрать не охота, насильно в себя запихиваю чуть чуть. пару недель такого режима и желудок уже не хочет много есть.
бЭйбА• 27 мая 2014
не жрать
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Душ шарко, пробежка, после 6 не амать))
а что такое душ шарко???

75В• 27 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
вам жалоба, надоели со своей рекламой
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ для75В
а в течении дня сколько едите
соева-сысоева• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а что такое душ шарко???
О это такая струя воды под большим напором, весь жирок разобьет вам. Типа как из брандспойта))
Коренная киевлянка• 27 мая 2014
Рекомендую Сок Алоэ Вера.После родов сама пила без диет и осталась очень довольна!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9677901.html
Elina07• 27 мая 2014
скачайте джиллиан майклс похудеть за 30 дней. занятия по 20 мин в день.мне помогло
Inka05• 27 мая 2014
правильное питание!+спорт
соева-сысоева• 27 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы знаете, что сок алое может вызвать онкологию.
75В• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а в течении дня сколько едите
ну первые несколько дней вообще есть не хотела, только пила. я прошла за 4 часа (так устроила свои дела, чтобы было свободное время) 23,4 км. В Киеве. Мне надо было на встречу, я и просто шла пешком. пила воду. я утром не ем вообще, пью только воду. вечером тоже не хотелось. на следующий день была дома, пробежала на орби почти 20 км, тоже почти не ела, пила и 2 ложки овсяных отрубей залитых кипятком. теперь хожу много, если время позволяет иду пешком (машина в гараже, экономия приличная), нет , муж иногда подвозит на встречи. если пешком не ходила, тогда орби и приседания обязательно. ем немного, взяла за привычку порция еды не более 120-150 грм. мне теперь хватает с головой. пью много. сахара не ем. могу ничего днем не есть и вечером просто 2 яйца сваренных съесть и выпить воды. просто с таким графиком как у меня после пеших прогулок есть не охота, хочется пить и душь.
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за инфо)
дивчинка• 27 мая 2014
дробное питание, тренировки, разумное очищение организма, массаж. Комплекс даст результат обязательно. Плюс подсчет калорий

автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ для75В
С ребенком конечно 2-х летним очень не походиш((((
Печенюшка• 27 мая 2014
Майклз похудей за неделю!!!!!!! И правильное питание!
Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
славянск, там сейчас хороше худеют.......
Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
А по теме 90 дневная диета похудения. Почитайте она не голодная очень удобная.... И очень работающая....
75В• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
мне помогало ходьба с коляской, ребенок спит, я иду. конечно не долго, но тоже польза. мы летом заходили домой только поесть и сменить одежду. пока ребенок гуляет, я с ним по горкам качелям, потом он спит, я иду с коляской. ну и дома занималась, приседания и пресс, прыжки никто не отменял. а теперь у меня орби, ребенок взрослый.
devushka• 27 мая 2014
Скипидарные ванны курсом
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Ягоды годжи )) мне помогли!!
Детектор лжи• 26 июня 2014
Я видимо или очень ленивая...или силы воли не было, но не могла сама себя взять в руки и начать спортом каждый день заниматся или отказатся от любимых тортиков и т.п. Поэтому кодировалась в клинике доктора Сороки http://kodirovka.at.ua/

он очень хороший психотерапевт, не знаю...как так получаеться, но на меня это подействовало, после его сеансов пропала сумасшедшая тяга к еде, абсолютно спокойно начала сидеть на диете и употреблять правильную пищу (которую он назначает)
В итоге за 2 месяца минус 15кн
Детектор лжи• 26 июня 2014
минус 15 кг