ЛедиДи• 27 мая 2014
Гель для душа, после которого остается приятный аромат на теле надолго. Какой?
Гель для душа, после которого остается приятный аромат на теле надолго.
Какой?
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Мне нравится ив роше кофейный. Чувствую до следующей помывки его запах
Пульт от линолеума• 27 мая 2014
мне нравиться лю петит марселье и fruttini к последнему можно еще спрей для тела такой же купить ;)
ЛедиДи
• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не нахожу такой, с кофе на их сайте.
поделитесь ссылкой.
онанимный пользыватель• 27 мая 2014
какой-то очень химический, оно вам надо пахнуть искусственными ароматизаторами?
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
нашла
Да он. :-) запах обалденный. Кофе с карамелью сливочной. Так и хочется его съесть :-)
ЛедиДи
• 27 мая 2014
Ответ дляelenka72
Fruttini супер,нравится очень Клубника и Карамбола(фото 1),покупаю в Космо
спасибо!
Антонина матушка• 27 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
нашла
тоже хочу такой) а где его можно купить в Киеве?
Кюветчица• 27 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
В Дрим Тауне есть их магазин, в Ашане на Петровке и на сайте список адресов магазинов посмотреть можно. А вообще гель пахнет классно, но я бы не сказала, что запах долго держится. Чтобы пахло долго, нужно парфюмированные дорогие гели покупать, а не по 20-30 грн
sabinuli4ka• 27 мая 2014
а мне в орифлейме понравился гель Бразильская страсть, после него и халат пахнет и вещи