ЛедиДи• 27 мая 2014

Гель для душа, после которого остается приятный аромат на теле надолго. Какой?

Гель для душа, после которого остается приятный аромат на теле надолго.

Какой?
ГейСюда• 27 мая 2014
Камей.

На привозе• 27 мая 2014
Я лично не встречала такой, постою-послушаю
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Мне нравится ив роше кофейный. Чувствую до следующей помывки его запах
Апочемучка• 27 мая 2014
ив роше, пока только он
Пульт от линолеума• 27 мая 2014
мне нравиться лю петит марселье и fruttini к последнему можно еще спрей для тела такой же купить ;)
Цвиринь• 27 мая 2014
Нивея молоко и абрикос.
Смайлик• 27 мая 2014
Ив Роше Кофейный. Пахну я и вся ванная комната мягким ароматом кофе
автор ЛедиДи • 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не нахожу такой, с кофе на их сайте.

поделитесь ссылкой.
Юджиния• 27 мая 2014
Автор. заходите ко мне есть целая серия парфюмированных гелей для душа))

автор ЛедиДи • 27 мая 2014
нашла

http://www.yves-rocher.ua/control/product/~categor...
Смайлик• 27 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5251863.html вот, тут нашла
Анютка Д.• 27 мая 2014

вроде этот
онанимный пользыватель• 27 мая 2014
какой-то очень химический, оно вам надо пахнуть искусственными ароматизаторами?
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
нашла

Да он. :-) запах обалденный. Кофе с карамелью сливочной. Так и хочется его съесть :-)
Смайлик• 27 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4978001.html и себе сохраню
elenka72• 27 мая 2014
Fruttini супер,нравится очень Клубника и Карамбола(фото 1),покупаю в Космо
автор ЛедиДи • 27 мая 2014
Ответ дляelenka72
спасибо!
Антонина матушка• 27 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
нашла

тоже хочу такой) а где его можно купить в Киеве?
Кюветчица• 27 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
В Дрим Тауне есть их магазин, в Ашане на Петровке и на сайте список адресов магазинов посмотреть можно. А вообще гель пахнет классно, но я бы не сказала, что запах долго держится. Чтобы пахло долго, нужно парфюмированные дорогие гели покупать, а не по 20-30 грн

KA terIna• 27 мая 2014
Ив роше мне нравиться-не заезженные ароматы и стойкие
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2014
любой парфюмированный
sabinuli4ka• 27 мая 2014
а мне в орифлейме понравился гель Бразильская страсть, после него и халат пахнет и вещи
ЖонДуан• 28 мая 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-dliya-tela-o...
LMчик• 28 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
у меня тоже такой, запах хороший. но как долго он на мне держится - никогда не задумывалась и не принюхивалась