Я шалунья• 28 мая 2014

Девочки, ДОНЕЦК Ленин. р-н, кто слышал обстрел с вертолетов?

Девочки,живу в Ленинском районе.Очень четко были слышны этой ночью выстрелы и взрывы,постоянно летали вертолеты и истребители.Кто.что знает?слышали тоже?
Хвець-тець• 28 мая 2014
Держитесь, Девочки!!! Все будет ХОРОШО!!!
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
спасибо
Чумачечая_• 28 мая 2014
Мы с вами! Мы болеем за вас всех! Держитесь!
Мозговая пилочка• 28 мая 2014
Очень страшно за мирных жителей. Держитесь!
Theo• 28 мая 2014
девочки, как у вас на Петровке? если я правильно назвала район.
там живут родители подруги((((
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляTheo
там живут родители подруги((((
ночью когда был это гул и взрывы,то я включила рацию Зелло,и там каждый говорил об обстановке в своей районе,везде было тихо, а за Ленинский район тишина.
Theo• 28 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо!
может,там просто нет никого с зелло..
отец подруги видел в лесополоске людей.....
makush10• 28 мая 2014
Ответ дляTheo
там живут родители подруги((((
Я с Петровки!) Тишина
Theo• 28 мая 2014
Ответ дляmakush10
Я с Петровки!) Тишина
ой, как хорошо, спасибо!
пусть и дальше будет тихо, везде!
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляTheo
спасибо!
может,там просто нет никого с зелло..
да,я тоде так подумала,что просто никого не было именно с Ленинского района.Пока везде тихо.Ждем опять ночь.
Украиночка• 28 мая 2014
я живу в Ленинском, вооруженных людей группу видела, а вертолетов и стрельбы не слышала, не спала до 3х ночи, а вообще пугающая тишина, такое чувство, что затищье перед бурей.
Theo• 28 мая 2014
Ответ дляУкраиночка

пусть все закончится мирно и хорошо!
Намакушка• 28 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
а где именно в Ленинском и во сколько?
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляНамакушка
а где именно в Ленинском и во сколько?
я живу чуть выше Боссе,муж меня разбудил и говорит:ты слышишь какой гул и что стреляют?вертолеты были,взорвалось что-то.Часов с 11 началось,я в 12 проснулась и еще пару часов было.
Радость моя• 28 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
на Октябре тихо
Украиночка• 28 мая 2014
Ответ дляTheo

пусть все закончится мирно и хорошо!
Дай Бог, чтоб закончилось. Молюсь об этом постоянно, у нас трое детей и мы медики.
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
та ужас( я вчера пила успокоительное,если будет расстрел всех людей - это будет страх.Говорят,что маши забирают,обстреливают.ввели же коммендантский час.
Theo• 28 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
держитесь, молюсь, чтобы все закончилось хорошо!((
девочки, а как работаете? сама на скорой, думаю, как работать в таких условиях - просто страшно.. вряд ли кто дает бронежилеты. посылают ли в места перестрелок?(((
Украиночка• 28 мая 2014
Ответ дляTheo
я в декрете, а муж хирург, вот у него посложнее. Уходит на работу и думаю сижу, Господи помилуй!
yukon• 28 мая 2014
Живу в центре города, и мне тоже слышны были взрывы после 23.00 где-то отдаленно.
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
да,врачам не повезло(( будем надеяться на лучшее.
автор Я шалунья • 28 мая 2014
Ответ дляyukon
а вот где именно не ясно( но у меня казалось,что это очень близко.Я подумала,что захватили Военное училище,хотя оно от меня в 2-х остановках
Братья Капли• 28 мая 2014
Вчера же говорили ,что на Боссе будет что-то .Я была на Мирном на остановке автобус ждала видела военных перевозили в сторону Боссе
Добрый Жук• 28 мая 2014
Вчера на ОЦКБ телецентр захватили может там была заворушка
Кукусик• 28 мая 2014
ночью летали истребители?
Кукусик• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
та его давным-давно захватили
В каждой бочке...• 28 мая 2014
Ответ дляTheo
спасибо!
может,там просто нет никого с зелло..
Живу на Ленинском,в районе Центра Славянской Культуры. Тишина,ничего не слышала.
В каждой бочке...• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Вы шутите? Его уже несколько месяцев назад заняли. Там оружия полный склад.
В каждой бочке...• 28 мая 2014
Ответ дляКукусик
ночью летали истребители?
Ну звуки самолетов я вчера целый день слышала,но то все мимо.
Братья Капли• 28 мая 2014
Я сижу до сих пор слышу как летают истребители очень низко по ходу ,уже около часа слышно как они кружат