Робот Вертер• 28 мая 2014

Майдан наконец- то решили убрать? Правда?

В. Кличко заявил что майдан свою миссию выполнил и теперь власти в нем не нуждаются. Начался снос майдана. Только вот я никак не пойму. За ЧТО все-таки стоял майдан? За то чтоб Порошенко стал президентом а Кличко мером? Вот за это гибли люди?
И еще те кто стоит на майдане против того чтоб их сносили.
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Они уже заявили что они против и если начнут сносить палатки то они соберут несколько тысяч человек и устроят им веселуху
я знаю, я знаю не из телевизора настроение майдана. А учитывая то, что накануне выборов они усилились (им подвезли свежие силы), то силового противостояния вряд ли удастся избежать
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ дляGemma
Если сейчас опять поднимется майдан, то к ниму присоединится Тимошенка, уж она своего не упустит . И тогда как называется, погнали наших городских.
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
т.е. они решили и постановили, что срач и бомжатня в центре города- это теперь навсегда ?
Мне кажется, еще пару месяцев такого срчельника в центре, горожане сами выйдут с требованием снести этот бардельник.
А то прямо самые главные решатели в стране, священная корова, а не майдан.
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
А почему жители терпели это все пол года и сейчас молчат. Вот возьмите и подержите своего нового мера, помогите ему справится с этим бардаком.
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
жители терпели, потому что у майдана были цели, близкие жителям
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
так вы ещё и не киевлянка ))))
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
так вы ещё и не киевлянка ))))
И что это меняет?
Творог для розжига• 28 мая 2014
https://

Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
я бы с удовольствием поддержала, даже на субботник вышла бы.
Просто все те, кого знаю в реальной жизни из тех, кто за майдан, они на тему майдана спокойно общаться не умеют, у них какая-то воинственная уверенность в собственной единственно верной точке зрения. И это женщины, и не самые яркие участники майдана.
Что там в голове у активистов, боюсь даже предположить.
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
И что это меняет?
Крымчане кричат, чтоб их оставили в покое. Украина не хочет, чтоб Россия её ’спасала’. Жители Востока говорят, что сами разберуться. Но у людей природа такая, лезут не в свое дело.
ДинамоКит• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
может я чего-то не видела, но там из бардака т олько барикады, все остальное внутри убрано....
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
так вы ещё и не киевлянка ))))
а можно подумать, что майдан оккупировали как раз киевляне
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
И что это меняет?
это меняет восприятие Ваших постов. Вы знаете о майдане только из сми. И ничего не знаете об атмосфере и настроениях, которые здесь царили раньше и присутствуют сейчас. Этого в сми не передавали.
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Уверена, что ямоя тетушка тоже так думает. Мы в её присутствии тему политики не поднимаем, уж очень она воинственно хочет в Россию ))) Но при этом уверена, что слишком активно именно мы ))
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а нафига эти баррикады ?
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
https://

Ну и морды у майданутых, пропитые, бомжацкого вида мужики. Ужас
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Не в этом деле. Вы просто, скорее всего, мало знаете о том, что тут происходит. Информационная война, как никак. У вас предвзятое отношение изначально
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
ну, я к России дышу ровно, но майдан не поддерживала и не поддерживаю, я уверена, что убирая беспредел в стране другим беспределом, ничего хорошего из этого не получится никогда.
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
О! Что и требовалось доказать. Предвзятое отношение ))) Вы и рады найти подтверждение ранее полученной инфе о ’майданутых’ ))
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а где Вы смотрели? там срач, вонь, мусор и пьянь
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Посмотрим :) Все равно и я и вы ничего сейчас не изменим глобально
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
я вообще-то в Киеве живу. Или Вы имеете в виду, что истина известна только проживающим в палатках ?
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Простите, перепутала анонимов ))) На ники не обращаю внимание обычно
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
А вы значит это все поддерживается. Вам самой не противно что в центре столицы, такое творится?
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я поддерживал идейный Майдан. Сейчас уже там нет идеи. Поддерживаю, что нужно палатки убирать. Там живут уже другие люди
автор Робот Вертер • 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Так и я про то же, что этот срач нужно убирать. Там бомжи, алкаши( те кто остались на данный момент) представляете какой там рассадник инфекции и кто его знает чего еще.
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Пусть будет так. Просто вы начали о том, что Майдан стоял за Кличка с Порошенко ))))
Творог для розжига• 28 мая 2014
Уважаемые киевляне и люди, которые забыли как это ’убрано’ на Майдане. Убрано- это вот так
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
идейный майдан вполне может продолжать координироваться через соцсети, для этого не стоит отнимать центр города у горожан.
неДоПриличий• 28 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Согласна