Начальник Анонимов• 28 мая 2014
что сейчас с тайландом, почему там военное положение?он к кому-то тоже отходит?
Бабушка Бетман• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница
К Новоросии или ДНР. Пока еще тайцы до конца не определились
Ресничный червь• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница

Начальник Анонимов
• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница
я так и знала...а на самом деле можно ехать отдыхать или подстрелят
Карамелька• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница

Бабушка Бетман• 28 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вообще не советуют,оно вам надо такой отдых
Семенна Семеныч• 28 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У них похожая фигня как и у нас, и тоже уже пол года. Только вот пару дней назад, армия ахватила власть у них. И введено военное положение или чрезвычайное и даже на територии отелей. Я бы не рсковала туда ехать.
Капец! Что происходит с миром?!!
Ресничный червь• 28 мая 2014
кстати, адепты ДНР и ЛНР, почитайте все новостные сроки росс.СМИ по поводу Абхазии...жители вашего товарища по счастью(или несчастью?) , тоже непризнанного государства что-то митинги устраивают...недовольны...Вы бы узнали почему??? может,пригодится...все же умные на чужих ошибках стараются учиться
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Если только чуть-чуть)))
А по теме - там уже давно такое)))
У них это норма. И только в бАнгкоке.
А по теме - там уже давно такое)))
У них это норма. И только в бАнгкоке.
Моль Молливна• 28 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Капец! Что происходит с миром?!!
Америка с жиру бесится...
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Капец! Что происходит с миром?!!
шо, уже?
Колхозница• 28 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Капец! Что происходит с миром?!!
Ванга третью мировую предсказывала...
Замыленная• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Ржака,как правдой не оказалось..

Аноним_Русалка• 28 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Я как Луганчанка не поддерживающая весь этот кипишь в моем городе, с уверенностью могу ответить, что адепты ДНР иЛНР на чужих ошибках сделают кучу своих. Этим людям хочется побыть важными... типА власть... Как то спрашивала одного индивидума, мол хорошо, мы ЛНР и что дальше*? кто зарплату мне платить будет... они ответили что зарплата это не главное... Интересно, что бы ответили мои дети.. если бы я им сказала, обеда не будет - это не главное. а вы говорите Абхазия.. некогда им... воюють и людям безграмотным, бедным лапшу вешают.
Бабушка Бетман• 28 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Америка с жиру бесится...

конец америкосовской империи.Только боюсь ,что все это может привести к 3-й мировой тогда победителей не будет
Бабушка Бетман• 28 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
По библии третья мировая наступит перед концом света....
у вас ник прям в тему вашего поста
Начальник Анонимов
• 28 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
Ржака,как правдой не оказалось..

будем без визы к себе домой летать
Замыленная• 28 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
будем без визы к себе домой летать
А давайте присоединим к себе какой нить островок,ну что б без визы летать и по дешевке..А че,под шумок все можно,так и запишем ’’Советчица подала проэкт на голосование в Верховную Раду о присоединении ...острова’’Крым у нас забрали,отдыхать не где,думаю ЕС нас поддержит и все политики мира тоже,может и пожалеют нас))
Начальник Анонимов
• 28 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
Цитата:
А давайте присоединим к себе какой нить островок,ну что б без визы летать и по дешевке..А че,под шумок все можно,так и запишем ’’Советчица подала проэкт на голосование в Верховную Раду о присоединении ...острова’’Крым у нас забрали,отдыхать не где,думаю ЕС нас поддержит и все политики мира тоже,может и пожалеют нас)) [/cit
а давайте еще и белоруссов захватим,почему они тихо сидят
Замыленная• 28 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Цитата:
да можно и их под шумок,а то что то действительно они притихли-очень подозрительно

175см55кг19лет (она)• 28 мая 2014
Ответ дляЗамыленная

Сейчас Вас как сепаратистов прикроют))))
Настя Снежок Воля• 28 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Капец! Что происходит с миром?!!
Это все Путин :))))
Весь мир лихорадит от цветных революций и некоторые наивные полагают, что только в Украине это дело рук Кремля :)))
А вообще сейчас можно ехать в Грецию :) Там пока спокойно.
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляПоказушница
100%
И в следующем году на Евровидении победит участнико с ДНР: бородатая женщина с выпирающим из-под юбки автоматом.
Замыленная• 28 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
эээээээ нет,мы настоящие патриоты Украины,просто все хотят урвать кусок Украины,а мы решили помочь Украине,и тоже урвем кусочек чего нибудь.так сказать компенсация за Крым))
Обращеница• 28 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
у нас тут тоже митинги в стране были, есть и будут. И?
чет мы на чужих никак не учимся, как кормили олигархов, так и кормим