lkjhg• 28 мая 2014

Донецк. Прододжение следует

Опять что то намечается,нас отпустили с работы,у мужа тоже всех разогнали,движение в центре перекрывается. По Ильича проехала колонна с Бтр и прочей техникой. Господи помоги
Amellu• 28 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
минут 20 назад был слышен сильный взрыв, наверно опять бомбят. вертушки гудят страшно.
ленинский. телецентр.
Я рядом с телецентром относительно, ничего не слышала
И все-таки пора уезжать, ждала до последнего, наверно сейчас сядем в машину и уедем, нет сил все это выносить уже(((
Isida• 28 мая 2014
Я из Ясиноватой. Тоже слышен гул. Прогулка с детьми отменяется( Страшно....(
данюсик• 28 мая 2014
Ответ дляh2h2
район Горгаи,сейчас прекратилось,видимо с машины что-то оповещали
Вчера вещали из легковой машины в рупор. что будет авиаобстрел военного училища. Видать, провокация.
anna_daoud1782• 28 мая 2014
девочки если кому то нужна будет помощь в крыму пишите или на инфомаму или на рос.кидстафф
obuvoчka• 28 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
vivaoliva• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_

это просто кошмар - как такое вообще возможно ???
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
вы о чем?
vivaoliva• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
вы о чем?
я о видео с боевиками - или кто-то думает что этол армия ?

http://interfax.com.ua/news/general/206908.html
vivaoliva• 28 мая 2014
http://ua.racurs.ua/news/28192-u-donecku-shahtariv... кто там говорил что шахтеры вышли добровольно
Isida• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
Ага, больше украинские СМИ читайте. У меня там кум сейчас. А на этом ресурсе наглая ложь.
сиреневая• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
Не поверят все равно. Вон у нас сегодня ночью во дворе побили людям машиу, она была с Днепропетровскими номерами, люди на похороны приехали к матери. Так сепараты орут это правый сектор. Вчера на блок посту Михаловка Луганская трасса, мужчину с женой из машины джип белый выбрасили, а мусора смотрят и ржут. О чем с ними говорить?
vivaoliva• 28 мая 2014
http://www.5.ua/component/k2/item/385001-u-donetsk... начался бой возле сбу
сиреневая• 28 мая 2014
Олег Ляшко
14 мин. ·

З Донецька в сторону Амвросіївки рухається колона - 2 бтр, 2 камази, 2 ікаруси, легковушки. В колоні - озброєні кадировці і донські козаки. За інформацією нашої агентури, терористи з награбованим йдуть на прорив кордону, тікають у Росію. Прикордонників і військових ми попередили. Попросив міністра оборони шарахнути терористів з вертольотів. Обіцяв зробити
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ длясиреневая
Олег Ляшко
14 мин. ·

Хай бы соби тикалы...а то опять разбегутся,а потом вылавливай их среди мирного населения.Хотя мне кажется ,если бы это было действительностью,то уже давно жахнули бы их.а то истребители над городом они не стесняются пускать,а чтобы бомбануть колонну ,просить приходится
Как уже все это надоело.
vik@sh• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
Как уже все это надоело.
где в городе бомбануть?
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляvik@sh
где в городе бомбануть?
Це у Ляшка запытайте.Ну чесно,я его без улыбки слушать не могу.Я не желаю никому смерти,очень жалко ребят и с той и сдругой стороны.
Amellu• 28 мая 2014
По непроверенным данным (информация от высокопоставленных чиновников Донецкой области) вчера было достигнуто некое соглашение с лидерами обеих сторон, что Донецк бомбить не будут, обстреливать тоже. О чем конкретно договорились пока не понятно, но ночь вроде прошла спокойно - то, что читаю здесь в основном слухи и единичные вылазки вероятно тех, кому уже никто не указ, а пострелять хочется
Вчера еще в 17.00 была информация, что будут проводится точечные удары, очень настаивали, чтобы мы с ребенком уехали из Донецка. Мы побоялись ехать в ночь. Потом вечером позвонили и сказали оставаться до утра.
Но сегодня в аэропорт прибывают самолеты с войсками нацгвардии (информация от пилота). По словам родственницы, которая живет близко к аэропорту туда же направилась колона БТР с ополченцами.
Чем все закончится не знаю, как видите все пишу с чужих слов.
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляAmellu
Спасибо.
Nataliya_78• 28 мая 2014
Люди на сколько нужно быть слепыми,чтобы не видеть,что нас просто сталкивают лбами.Мне жаль,вы поймете но будет уже поздно.Приезжайте к нам и все увидите своими глазами.Наш народ хотят уничтожить и то что происходит у нас это только начало.Америка придумала бы Россию,если ее не было.Ведь за счет того,что Европа вооружается глядя на мощь России,Америка зарабатывает при этом не маленькие деньги.А мы славяне,одна большая семья и должны держаться вместе!
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляAmellu
Свекровь видела как колонна направилась на Мотель,слухи ходят что к Ахметову
Таляля• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
Как уже все это надоело.
Что? Бомбануть колонну? В городе?
Amellu• 28 мая 2014
Ответ дляNataliya_78
Я вообще держу нейтралитет
Своими глазами вижу, что не правы и те и другие и всем наплевать на мирное население. Вот вообще ВСЕМ - и ДНР, и Нацгвардии, и млиции, и местным властям, и Порошенко, и Путину, и местным олигархам
Надоело, что Донецк всегда страдает. Помню раньше говоришь при встрече - я изх Донецка, в ответ в шутливой форме - ой, только не надо меня пугать’. Сейчас вообще, из Донецка - значит террорист(((
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляТаляля
Что? Бомбануть колонну? В городе?
Мне кажется,если они увидят колонну,то их мало будет волновать ее географическое расположение,у них же высокоточное оружие
-Снежинка_• 28 мая 2014
Девочки,а кто живет возле школы ,которая возле АвтоМагазина,правда,что ее захватили ополченцы?
tali_la• 28 мая 2014
Ответ длясиреневая
Митингующие в Донецке: «Бананы и МакДональдз – это не православная пища», «Ван Дам и Чак Норрис чужды нашему обществу»
о блин нашли когда митинговать
tali_la• 28 мая 2014
Ответ дляvik@sh
где в городе бомбануть?
пусть в поля их выгоняют и там бомбят. устроили в городе войншку
tali_la• 28 мая 2014
Ответ дляAmellu
Я вообще держу нейтралитет
скажите спасибо януковичу он донецк прославил на все лады((
mamba:)• 28 мая 2014
Ответ дляR_M_D_09
Интересно, куда
на Элеваторной воинская часть, ее захватили
mamba:)• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
96? вчера туда приезжали ДНРовцы, требовали маты для размещения раненых. Детей из школы организованно вывели, матов им не дали, они уехали. Вчера об этом писали на донецком форуме мамы учащихся и родственники учителей - очевидцев
Олсер• 28 мая 2014
Ответ дляAmellu
Куда ехать и как? Вы думаете можно спокойно выехать? Я б тоже уехала, но страшно встретиться на трассе с блок постами