lkjhg• 28 мая 2014

Донецк. Прододжение следует

Опять что то намечается,нас отпустили с работы,у мужа тоже всех разогнали,движение в центре перекрывается. По Ильича проехала колонна с Бтр и прочей техникой. Господи помоги
Atalanta• 28 мая 2014
Ответ дляМандарина
Девочки,может кто-то один с дитем едет.могу встретить на вокзале.я из Симферополя.у нас расселяют беженцев с Востока((здесь вас никто не обидит и самое главное-здесь безопасно.Если что,пишите в личку.Держитесь!самое страшное-когда стреляют((
Спасибо, что есть такие люди!
Таляля• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
Мне кажется,если они увидят колонну,то их мало будет волновать ее географическое расположение,у них же высокоточное оружие
Не может не волновать, бомба в городе - это ппц
mama-yasminy• 28 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
думаю пустят ,тут у многих вид на жительства украинские
Спасибо вам
mama-yasminy• 28 мая 2014
Ответ дляlkjhg
Девочки,а правда что в Донецке ни один банк не работает?
Вчера получала вестерн в банке
vivaoliva• 28 мая 2014
http://delo.ua/ukraine/iz-slavjanska-zavtra-hotjat... только что прочитала
kate1555• 28 мая 2014
храни нас Бог.дожились. на улице пусто днем, с детьми страшно выйти на площадку. а самое страшное, когда дочка 3 года сказала ’ Мама, а почему самолеты летают? почему шумят,стреляют?я не хочу,чтобы нас убивали. ’
Lennnok• 28 мая 2014
страшно
не выедешь,и страшно что будет((
vinn-yana• 29 мая 2014
Ответ дляmama-yasminy
Вчера получала вестерн в банке
Скажите, пож-та, долларами реально получить? Если да, то какой банк? спасибо!
Елена-45• 29 мая 2014
Ответ дляLennnok
страшно
не выедешь,и страшно что будет((
В понедельник выехала жд - поездом. Считаю, что это самый безопасный вариант сейчас, билеты купила по интернету с кредитки, в кассу не нужно ехать, распечатала на принтере и всё.
serpent_s• 29 мая 2014
Девочки, кто может не ждите, уезжайте, нервные клетки восстанавливаются очень долго, пока всю эту шваль сепаратистскую не зачистят спокойно не будет, лучше не рисковать.
tali_la• 29 мая 2014
А что кроме Крыма больше некуда ехать???!! От террористов к террористам???!!! В шоке от расклада. Люди будьте патриотами!!Крымчане на кидстафе ру так поносят украинцев, зайдите почитайте!!! А тут такие добрые зазывают тк денег нет у них голяк отдыхающих!
milan.com.ua• 29 мая 2014
Ответ дляtali_la
При чем тут отдыхающие.
Не стоит всех под одну гребенку.
Все люди разные, кто-то добрый и отзывчивый , кто-то злой , вот и пишут все по разному .
У нас на за Алчевском на Степанивке вчера БТР стояли .
Все гос учреждения распустили по домам , на работу сказали не выходить .
В городе тихо.
автор lkjhg • 29 мая 2014
Ответ дляmama-yasminy
Вчера получала вестерн в банке
мне нужно получить юнистрим,в любом банке можно?
tali_la• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляtali_la
Удалено администрацией...
здесь не меньше ’прелестей’ нам писали....не важно кто где живет, важно какие люди...ехать в Киев или на ЗУ еще бОльшее безумие...
Леска• 29 мая 2014
Ответ дляtali_la
Удалено администрацией...
ЖАлоба!!!!!!!!!!!!!! открывается порносайт
Мандарина• 29 мая 2014
Ответ дляtali_la
фильтруйте речь!не все меряется деньгами в этой жизни,но вам не дано,видимо понимать((
Леска• 29 мая 2014
Ответ дляМандарина
особенно актуально от крымчан слышать...
tali_la• 29 мая 2014
Ответ дляПанни Моника
почему это? у нас в киеве все спокойно!
tali_la• 29 мая 2014
Ответ дляЛеска
ох ты ё! копирала с кидстафа же
tali_la• 29 мая 2014
Ответ дляМандарина
не хамите! пишу то что считаю нужным и правду.
tali_la• 29 мая 2014
Ответ дляЛеска
вот http://sovet.kidstaff.ru/question-1262
Леска• 29 мая 2014
Ответ дляtali_la
ох ты ё! копирала с кидстафа же
а я с работы зашла туда..... жду сисадмина в гости
tali_la• 29 мая 2014
Ответ дляЛеска
сорри)))
Мандарина• 29 мая 2014
Ответ дляЛеска
представьте себе!ни я,ни моя семья даже и не думали о деньгах,когда вопрос стоял об аннексии.Иногда людьми движутся другие мотивы))
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляМандарина
видимо у некоторых киевлян все измеряется только деньгами...
R_M_D_09• 29 мая 2014
Как дела в Донецке? Знакомый приехал с мэтро возле аэропорта, вывозили остатки. Говорит, трупы никто не вывозит, разлагаются уже. Мужчине две ноги прострел или, дни не подпускает к нему никого, лежит кончится, перевязал сам себе одну ногу тем что у него было с одежды. Жесть
R_M_D_09• 29 мая 2014
Ошибки , с телефона пишу
автор lkjhg • 29 мая 2014
Пока тихо, вроде ввели комендатский час, с 20:00 до 06:00
anna_daoud1782• 29 мая 2014
нашла в контакте Если у вас есть необходимость вывезти из вашего региона женщин и детей, срочно обращайтесь по телефону (050) 612 31 22. Мы готовы уже сегодня разместить у нас в Крыму 1000 человек. Жильем будут обеспечены все.