Опять что то намечается,нас отпустили с работы,у мужа тоже всех разогнали,движение в центре перекрывается. По Ильича проехала колонна с Бтр и прочей техникой. Господи помоги
Ответ дляmilan.com.ua
у меня кума с крыма сейчас у здесь , приехала ребенка забирать
у нас квартиры в крыму , она была там прописана с ребенком , но жила здесь , перед референдумом у вам , переехала в крым.
Так вот , выехать к вам можно только на поезде , пока , она приехала забрать вещи - ребенка - документы со школы и машину . На машине выехать не реально , будет пробовать уехать завтра поездом .
У на в городе тихо и спокойно , но страшно все равно , у нас завод и если рванет , то Луганской области не будет (((((
кощмар!!!я сама с Луганска,сбежала в Крым поездом с годовалым ребенком 14.05.14.....(у нас тут тоже жилье)
езжайте ,не бойтесь
пока есть возможность
можно еще ч/з Ростовскую область уехать
езжайте ,не бойтесь
пока есть возможность
можно еще ч/з Ростовскую область уехать
odintsovaolga• 28 мая 2014
Ответ дляlkjhg
Минут 30 назад видела,домой шла
Ясно. А муж не Засядько поехал, как раз там где аэропорт. Начальство их не отпускает почему-то
anna_daoud1782• 28 мая 2014
девочки приезжайте в крым ,не обязательно снимать квартиру возле моря по летним ценам ,можно найти в пригороде симферополя по нормальной цене,у нас например в общежитии на ул Стрелковая поселили беженцев ,им местные девочки вещами помогают
Ya_Yuliya_____• 28 мая 2014
Ответ дляR_M_D_09
Макеевка, слышно сильный гул, но не видно....
Вы где в Макеевке живёт?Я на Гараже(Зелёный)тоже слышно гул,но ничего не видно,может шахта Ленина(я себя так утешаю,раньше частенько шумела,но не очень похоже на неё)
Ответ дляanna_daoud1782
какие документы брать на себя и ребенка?
Ответ дляYa_Yuliya_____
Зеленый. Шахта не так гудит. Слышно реально сильный гул было. Шумит рано утром и то не всегда, не шахта это
odintsovaolga• 28 мая 2014
Ответ для-Снежинка_
Девочки,написано,что бтр поехали в сторону Гвардейки,кто то их еще видел?
гвардейка калининский не видела
odintsovaolga• 28 мая 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Я на Гвардейке, гул сильный, прочитала в паблике что это в Донецке калининский район самолеты летают
Дартаньянша• 28 мая 2014
минут 20 назад был слышен сильный взрыв, наверно опять бомбят. вертушки гудят страшно.
ленинский. телецентр.
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляYanylka
паспорта и свидетельство о рождения и по возможности если вы без мужа едите разрешения от папы на вывоз ребёнка ,я бы на всякий случай забрала бы все важные док-ты
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляh2h2
Девочки, что говорят по громкоговорителю?????????я не могу разобрать
где?