Не за Будка• 28 мая 2014
Задрала война. Выдраиваю квартиру.
Достала меня эта война.Живу в Донецке,опять начали в воздухе стрелять вертолеты и истребители.Низко так летают.Решила отвлечься и выдраить квартиру,злюсь и ругаюсь про себя,и драю )) а как вы отвлекаетесь сейчас?
Заместитель Анонима• 28 мая 2014
Ответ дляБензопирен
а шо у вас в квартире гильзі, кровь и дт
какашки, прости Господи. Сказали же, чтобы не думать о войне человек так отвлекается
Ламборджини• 28 мая 2014
Читаю новости на цензор нет, не могу переключиться никак..с утра до вечера одно и то же
Гладиолус• 28 мая 2014
Я наоборот когда убираю злюсь
Вообще меня спасает сессия и ремонт, только так отвлекаюсь...
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляБензопирен
упаси БОг
нет конечно,просто решила сделать генералку_ и навести везде порядок.
Масяну покормила,посадила в манеж - играется,а я сама уборкой занимаюсь.
Веснушка• 28 мая 2014
Тоже самое такое впечатление, что это никогда не закончится, самое печальное, что много моих знакомых, которые против днр, все больше и больше разочаровываются в наших властях и уже никто не верит, что это возможно остановить.
lauramagic• 28 мая 2014
девочки держитесь! вы нам очень нужны живыми , счастливыми и богатыми!
поэтому держитесь!
СиренаФеоктистовна• 28 мая 2014
То же живу в Донецке. Новости не смотрю. Хватает истребителей над головой. Когда дома смотрю сериал и жую,жую, жую. Я от стресса все время есть хочу. Еще неделька войны и я в дверях буду застревать. Еще и спорт клуб второй день не работает, вообще энергию девать некуда.
Скомуниздила• 28 мая 2014
Ответ дляБензопирен
а шо вы-д..а?
Скомуниздила• 28 мая 2014
вы,автор,МОЛОДЕЦ!Уважаю людей,кот.могут держать себя в руках и не поддаваться панике!
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
спасибо,подавляю страх в себе и стараюсь меньше об этом думать.Сегодня пришла к выводу,что чему быть - того не миновать.
Поэтому решила затеять уборку)))
Не за Будка
• 28 мая 2014
а ну-ка все на уборку) хватит кушать сладкое и отъедать попы! ЧЕм вам уборка - не спорт
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Донецк! Девченки, держитесь! Вы нужны очень детям, мужьям.
Не взирая на всю чудовищную чушь по зомбоящику,
на ту немыслимую вражду, несущую западноукраинцами- будьте сильными!
p.s. Киев -молюсь за Вас.
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила

СиренаФеоктистовна• 28 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
В субботу все убрали, еще не успели намусорить. Глажку вчера всю перегладила, в шкафах по убирала.
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
молодчинка
ну тогда можно и полежать и посмотреть комедию,но только не новости,там одно вранье!
Бюст Березуцкого• 28 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
все побежала-побежала :) тем более, что ко мне завтра свекровь приезжает в гости...
Ответ дляЗдесь на минутку
p.s. Киев -молюсь за Вас.
сами же и несёте. что Вы такое говорите?
В гости звали?• 28 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
p.s. Киев -молюсь за Вас.
плюсуюсь! тоже киев
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляMurzik83
незамечали? вам ссылок набросать??
зайдите на тему Майдан..
минимум: фразы- сами виноваты...
А да, и Путин везде мерещится..
зайдите на тему Майдан..
минимум: фразы- сами виноваты...
А да, и Путин везде мерещится..
Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2014
Все правильно, Автор. Генеральная уборка необходима, когда хочется кардинальных изменений в жизни. Я когда-то устала быть несчастливой и сделала просто генеральнейшую уборку, столько выбросила, столько отремонтировала
Все по Фэн-шуй)) Через пару месяцев познакомилась со вторым мужем, пятый год вместе, душа в душу, дочка общая родилась
Кстати, в Донецке раньше жила, а теперь чуть не плачу, слушая новости( Так что, девочки Донецка, все за уборку и вынос ненужного, после этого жизнь обязательно наладится.
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
незамечали? вам ссылок набросать??
зайдите на тему Майдан..
минимум: фразы- сами виноваты...
А да, и Путин везде мерещится..
зайдите на тему Майдан..
минимум: фразы- сами виноваты...
А да, и Путин везде мерещится..
давайте не будем здесь это обсуждать! Все идем на уборку!!
Не за Будка
• 28 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+1000 , спасибо за поддержку!!

ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
p.s. Киев -молюсь за Вас.
В Крыму тоже молимся за вас)