ДелиВерка• 28 мая 2014
О сделке
Девочки, подскажите- а какая гарантия что покупать не вернет себе деньги???
Даю реквизиты- оплата пришла- отправляю товар, но- где гарантии что покупатель не обратится в банк и не вернет себе деньги ( по причине типа не туда отправила ) ?
Я когда- то так моб тел пополняла через приват 24, цифрой ошиблась- написала заявление в электронном режиме и скрин шот оплаты отправила факсом- деньги мне вернули
Задумалась....
Спасибо!
Задумалась....
Спасибо!
Дежурняшная• 28 мая 2014
никогда не думала об этом...все может быть конечно, я стараюсь не покупать очень дорогое через инет, чтоб потом не сильно расстраиваться, определила для себя сумму. Покупатель может вернуть деньги, а продавец может утку подложить....
Хочется верить людям!
ДелиВерка
• 28 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Блин, ну и ник! Я хороший покупатель!
Ну шо дали, как говорится
ДелиВерка
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Хочется верить людям!
В том то и дело, я уже года 2 так покупаю и пол года продаю, но вот вспомнилось и решила уточнить. Значит гарантий никаких ?!
Компас Ижевска• 28 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
попытайтесь как-то вернуть проведенный платеж. ) тогда вопросы больше мучить не будут. ))
я раз ошибочно дважды перечислила, спохватилась в ту же секунду. никто мне деньги не вернул. (
вернула девушка, которая получила дважды одну и ту же сумму.
ДелиВерка
• 28 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
О, значит нельзя вернуть получается?
КошкинДом• 28 мая 2014
Если платеж прошел по системе - то вернуть его уже нельзя. Деньги вам вернуть назад может только получатель. Если бы такое было возможно, то не было бы столько тем ’заплатила деньги - а товара нет’ - сами отозвали бы платеж и все.
Интимная• 28 мая 2014
если бы так просто можно было вернуть платеж , то не создавались бы каждый день на советчице темы: ’У меня с карты мошенники сняли ХХХХХ гривен’. никто и никогда не вернет вам платеж по вашему желанию. только с согласия владельца карты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...