Угадайс• 28 мая 2014
Можно из этого сделать салат?
есть фасоль консервированая, огурцы и помидоры, зелень, будет вкусно?заправить маслом
Угадайс
• 28 мая 2014
хочу с фасолью что то придумать, может что то отдельно посоветуете, где и с чем применить
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
не очень представляю себе это вместе
помидоры - на них сыр с чесноком, замешанные со сметанкой+оливковым маслом (ну, или - фу-фу - с майонезом),
огурцы - с зеленью,
фасоль - в винегрет)
огурцы - с зеленью,
фасоль - в винегрет)
Пышечка• 28 мая 2014
А фасоль красная? белая? Есликрасная то можно огурец не давать только помидор и петруху и грецкие орехи
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
попробуйте, а потом нам расскажите
-коварный подстрекатель

Угадайс
• 28 мая 2014
Ответ дляПышечка
нет белая
Угадайс
• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
не очень представляю себе это вместе
огурцы - с зеленью,
фасоль - в винегрет)
огурцы - с зеленью,
фасоль - в винегрет)
ну я тоже не очень, вот и рецепт нашла. незнаю...рисковать?
Бабульция• 28 мая 2014
Ответ дляУгадайс
С фасолью очень вкусно смешать баночку тунца или сардин,добавить стебель сельдерея и лимонный сок.
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляУгадайс
ну, я такое точно не сделала бы
муж у меня терпеть не может лук (ему всегда все без лука, разве что зеленый, и то совесм чуть-чуть),
и я не смешиваю никогда огурцы и помидоры.