Аноним• 16 декабря 2012

Киевлянки, а вы сегодня будите выходить с ребенком на улицу гулять?

и возраст ребенка напишите)
Лизочек• 16 декабря 2012
Ответ дляОлесичка
Я незнаю какой у нас комбинезон, он нам достался в подарок от племянника с Тюмени, они гуляли в нем и в -40. Я со своим выхожу на улицу, жотя бы на 15 мин, но стараюсь каждый день. Так вот под комбинезон одеваю только маячку и свитерочек, мы с ним все время в движении, или копаем снег лопатой или лепим снеговика, вот купим санки пойдем кататься на горку. Я не понимаю, а что ребенок может делать на улице зимой как не бегать?Сыну 2 года. Главное увлечь ребенка.
Как что? Мой садится на санки и усё, катайте меня, барина, всю прогулку

Elenushka• 16 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
мы поэтому санки берем только если куда-то доехать нужно или идем на горки кататься))
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляZorjanka
да, в комплекте! такая хорошая штука) моя дочка страшно не любит гулять когда падает снег, а с ребенком гулять надо, а то она дома беситься и свежий воздух нужен. Эта штучка нас спасет!
класно!!
мы когда мелкими были-таких не было
_Юта_• 16 декабря 2012
Киев, Троещина. Только с прогулки продолжительностью 1ч20мин.1год ровно. Тепленький.
Лилия 1988• 16 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
alease• 16 декабря 2012
Ответ дляМаркелов
В 8.30 тренировка, затем два часа в парке - санки, горки и площадка. За деревьями ветер не чувствуется. Красота! Киев - Голосеево.
о, соседи!)))) Молодцы, в парке Рыльского гуляли?
А мы в частном секторе живем, лишний раз сейчас не выезжаем, только по надобности! Все горки разных размеров у нас под домом!)))
Но задувает таАкое, что не рискнули высунуть носы!(((
anelvika• 16 декабря 2012
5 месяцев.Гуляли 1,5 часа.

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та отож!Все берут рейму и коламбию и кричат,что их дети очень активные,всё время бегают им не холодно!Ну вот убейте меня,ну не видела я,чтобы ребёнок в 2,3,4 года химой нап улице Б Е Г А Л!!Будь он хоть в рейме,хоть в Ленне,хоть в Донило!Ну лет с 5-6 может и бегают,но не 2 часа подряд!
В рейме на санках ребенка точно не покатаешь полчаса в мороз!!!!!!!!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не говорите!Мы и в пуховом КИКО на санях окалели за 40 минут!
Аноним• 16 декабря 2012
нам 5 лет, даже и носа не высунем на улицу
Аноним• 16 декабря 2012
Некоторое подобие снега добралось и до Юга :) Притрусило немного землю, температура минус 3, ветер сильный и влажность, в общем, по ощущениям температура ниже, нежели по градуснику
Погуляли около 2х часов, еле-еле ребенка затащила домой, все никак уговорить не могла :) нам 2 с половиной года
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ешкин кот у него другое предназначение :)
Zorjanka• 16 декабря 2012
Ответ дляsnejja
класно!!
мы когда мелкими были-таких не было
да уж) сейчас все для детей продумано и это очень радует!
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляZorjanka
я вот в прошлом году покупала, для малышевки и не смотрела варианты, мы уже постарше, уже поэкстримальней варианты смотрели
Аноним• 16 декабря 2012
ребенку не обязательно сильно бегать чтобы согреться в термике. главно двигаться
evgesha2208• 16 декабря 2012
малышу 5,5 мес. гуляли на улице 1 час
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
про ’забеги’ - миф мамочек предпочитающих толстенные комбезы
Lilusa1• 16 декабря 2012
мы не гуляли...и при ветре и минус 10 и не будем. Так как на улице только в санках сидят...не бегают. Детям 2.5. года

MarishulaB• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха моя малая вас бы сегодня удивила, ей 1,8 бегала 2 часа при -12, да еще и в Рейме и все ОК
Аноним• 17 декабря 2012
Ох ,а мы лучше б и не ходили.
Комбез-то выдержал (Чибо три сезона) - шейка-ножки-попа тёплые, хоть он и не ходит много на улице ещё (11 мес), всё на хипсите, но ЩЁКИ! Смотреть страшно было, как зашли - красные, шелушатся, от слюнок у рта аж корочка в одном месте, и он ещё на улице хныкал - дискомфортно ему, блин. Пока до дома добрались (отвозили машину в ремонт) - я чуть с ума не сошла. Сейчас чуть лучше, крмами понамазали но всё равно - это не дела.
И как будем гулять всю зиму? Ума не приложу.
MarishulaB• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ох ,а мы лучше б и не ходили.
Крем от холода использовали? У нас такое было с кремами Чико и Бебхен, уже 4 дня Валеда и все супер! Дорого, но оч. помогает.
Аноним• 17 декабря 2012
Вот это я лось! Совсем мы ни какого крема от мороза не использовали... Конечно, завтра же куплю! Спасибо большое, что подсказали!
В своё оправдание могу сказать, что это наш перый ’внеколясочный’ мороз, в том году этой проблемы не было, вот я и не сориентировалась. Но всё равно - лось.
Аноним• 17 декабря 2012
Киев. -13’ - гуляют с папой уже час. Выходили было -15’. Домо пока не собираются(звонили).
5лет - комбез мембранный, Куома, Киват.