Аноним• 16 декабря 2012

Киевлянки, а вы сегодня будите выходить с ребенком на улицу гулять?

и возраст ребенка напишите)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляVSevoloda
У нас -10, тоже недавно переболевший, но даже сомнений не возникает -конечно идти! по Комаровскому, противопоказанием к прогулке может быть только мороз -40 или штормовое предупреждение!!!)
не вспоминайте Комара, сейчас срачь начнется, все расскажут как на него плевалди и с какой высоты, а так же, что нужно одевать на три четыре слоя теплее, что б маме спокойней было

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляVSevoloda
Моему 3 года, если встретит подружек, но еще как бегают!
Нам 2,8-каких бы подружек мы не встретили,ну не бегает никто зимой!Даже самые активные дети копают лопаткой,ковыряют ногой сугробы,лепят снежки,но ни один не бегает!
Angie• 16 декабря 2012
Ответ дляVSevoloda
У нас уже неделю деревья валятся и ветки отламываются, прямо страшно ходить. Как смерч пронесся. Налип снег, а сейчас от мороза трескаются и падают(
jujulka• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаба то причём??Мне вот тоже интересен вопрос-все реймы понакупили,а в мороз либо не гуляют вообще,либо гуляет в кико или даже в китайских толстенных костюмах!где же рейма?
У нас папа с дочкой пошли на улицу. Доча в рейме) все нормал
coloritka• 16 декабря 2012
не знаю как у вас в Киеве, девочки, а в Луцке замело по уши снега, тут не реймы, не оберманы и даже на овчине мешки не спасут. Гулять не знаю как. Вчера муж ночью ехал, то бегал перед колесами с лопатой расчищал снег каждые 30 метров, комунальные службы офигели совсем
Аноним• 16 декабря 2012
я если сомневаюсь идти гулять или нет, то не из-за ребенка:))) Сама мерзлячка и дома таак хорошо:))) пироги в духовке...какая улица:)))?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляjujulka
про Рейму кричат те, кто не носил (!)

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та отож!Все берут рейму и коламбию и кричат,что их дети очень активные,всё время бегают им не холодно!Ну вот убейте меня,ну не видела я,чтобы ребёнок в 2,3,4 года химой нап улице Б Е Г А Л!!Будь он хоть в рейме,хоть в Ленне,хоть в Донило!Ну лет с 5-6 может и бегают,но не 2 часа подряд!
Как не видели?
Наверное, у Вас детей нет рядом
Мы гуляем на горке: носимся как угорелые: не только на санках съезжаем, но и на попе, и на боку, и кубарем... На горку санки ребенок сам везет всегда и не пешком, а бегом. Приходится немного останавливать, чтоб не сильно вспотел. А носим обычно лыжную куртку Dare2b и полукомбинезон демисезонный Чибо(тот, что от дождя)-там паяные швы и легкий флисовый начесикЁ нежарко и не промокают абсолютно
Аноним• 16 декабря 2012
Киев, Троещина, минус 9,2. Но ветер просто страшный, порывистый (наш дом рядом с заливом с видом на Московский мост)
Ольга12• 16 декабря 2012
Я не из Киева, кончено, но тоже напишу :))) У нас сегодня -10,солнце, но ветер. Сыну 1,9. Только пришли с улицы гуляли около часа, всё нормально. Малыш был в комбезе Киндербутт, пришёл тёпленький.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как не видели?
Наверное, у Вас детей нет рядом
Не видели, потому что рядом скорее всего одни Кико и Донило, а в них 2х летке не побегать ни как
максимум перекатыватся колобком :))))))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как не видели?
Наверное, у Вас детей нет рядом
За грку я не говорю!На горку тоже каждый день не пойдёшь!Мы ведь в городе живём!А выходим на площадку,во двор-всегуляют либо на санках либо ножками не спеша!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
максимум перекатыватся колобком :))))))
Как раз таки и реймы есть и кико(у одних и тех же детей),но в сильный мороз в рейме не встретишь дитя,только в пуховиках!
Аноним• 16 декабря 2012
и мы не пойдём-ветер страшный при -10. Снега нет и 2 мм :(
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
все зависит от предрассудков родителей (!)
это совковый менталитет, а не доказательство того, что в Рейме в минус 15 холодно
egolka• 16 декабря 2012
Сын (7лет) с мужем уже собираются на горку, а младший (1,9) со мной дома - оба болеем
Аноним• 16 декабря 2012
Ветер около 12 метров в секунду, снега НЕТ, температура минус ТРИ, по информации метео служю ощущается как минус 12(!) влажность 80%

Пойдем, минус 30-40 погуляем
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я где живу?
Может, у нас Киев в одном месте город, а в другом - нет?
У нас под горки приспосабливается любая возвышенность даже в виде насыпи для трансфоматорной будки.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы в каком районе Киева? Можем подъехать продемонстрировать, как детки бегают в легких лыжниках

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляcoloritka
дайте нам кусочек снега-а то земля почти голая-всех завалило, а к нам так и не дошло..Запорожье
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
максимум перекатыватся колобком :))))))
У нас рядом все больше детки в Рейме или в Ленне (реже).
Видела как-то малышку в Кико - ноги шире плеч, бегать действительно нереально, мама в легкой куртке и джинсиках и сама за дочкой санки вверх завозила, а дочке-то уже явно года 4, если не больше
kapira• 16 декабря 2012
Придется, дочка у бабушки, нодо ехать забирать
iamkitten• 16 декабря 2012
У нас -7 и мы идем гулять.Детю 4.5 года, одеты в Войчик, на ножках сапоги Mimy Оrhtopedic. На улице красота!!
Аноним• 16 декабря 2012
Я не из Киева (Винница), у нас -3 всего лишь, но снег и ветер (такой ветер что с сугробов снег срывает) поэтому не пойдем с младшей 2 годика. Старшая (8 лет) ходит в любую погоду, в доме не удержишь.
Лизочек• 16 декабря 2012
Киев, на градуснике -13, есть ветерок небольшой. Только что пришли с прогулки на санках , ребенку 2,7. Все супер :)
Аноним• 16 декабря 2012
1.9 моему малому на 1.5-2 часа пойдем. Киевская область.
Маркелов• 16 декабря 2012
В 8.30 тренировка, затем два часа в парке - санки, горки и площадка. За деревьями ветер не чувствуется. Красота! Киев - Голосеево.
Chola• 16 декабря 2012
Уже вернулись малышу 1,1 год и малышке 12 лет Соломенка - очень довольны. Заснул на улице и еще досыпает дома
Elenushka• 16 декабря 2012
И мы уже погуляли (2г и 4 г) - детки теплющие вернулись домой))
Киев, Оболонь
пугает только порывами сильный ветер, вот тогда очень не приятно в лицо, а так - гулять да гулять))
еле домой затащила, гуляли только 40 мин, потому что после болезни только второй день на улочку выходим
_krapka_• 16 декабря 2012
да, да , да и ещё раз да! но мы гуляем в любую погоду, даже когда дождь на улице))))
муж с сыном(5 лет) только вернулись, гуляли почти 2 часа на горке...
муж немножно замёрз, ребёнок пришел тёпленький, но не вспотевший...
так что бегом все на улицу, вон даже собак выгуливают в любую погоду, чем же они лучше детей? :)
хоть вокруг дома пройтись, уже хорошо:)