Вумна вутка• 28 мая 2014
Можно ли отдохнуть маме с двумя детьми за рубежом дешево .
Девочки , посоветуйте ! Муж летом не сможет пойти в отпуск . А я с детьми 12 и 1,5 года хочу куда-нибудь поехать . Кто-то так ездил и какие варианты чтоб сэкономить на детях .
Вумна вутка
• 28 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
сэкономить на детях
-автор это шутка такая
Нет , представьте себе . Просто нет смысла платить за детей столько-же , сколько и за взрослых .
stannycourt• 28 мая 2014
Советую искать отель, где дети до 13 за бесплатно. А так 12 летний ребенок уже ’взрослым’ является по правилам большинство гостиниц.
Еще вариант где стоимость за помещение - комната или квартира - без разницы от количества проживающих. В моих апартаментах цена за весь апартамент в сутки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html