Капризуля• 28 мая 2014

Почему все такие злые?????????

Девочки сколько можно Донбасс грязью поливать, противно читать ваши ехидные высказывания типа "Так Вам и надо". Самим не тошно от такого???????
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
по-моему вам нравится самим себя так называть (сепаратисты, террористы). Или вы отождествляете себя, своих знакомых и соседей с людьми, которые ходят с оружием, участвуют в боевых операциях , силовых захватах зданий,телевышек, аэропортов и т.д., убийствах людей? Сколько тем читаю о Востоке- террористами никто мирное население не считает, не перекручивайте
давайте начнем с того, что когда происходят военные действия во всех странах дают зеленый коридор.... но не в нашей, а в нашей просто сначала бомбят, стреляют, а потом просто блокируют города, и стреляют в пытавшихся покинуть город, так как, а вдруг женщины и дети терористы и сепаратисты... а насчет людей с оружием, лучше пусть наши ходят с оружием, чем правый сектор который тупо расстреливает даже своих ....
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
да, керивнык АТО у нас просто бездарный(((
невашедело.• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
а при чем здесь он? тема другая!
просто людям больше не о ком говорить,вот из-за угла и гавкают.
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
его бы сюда с семьей.... посту бы ощутил всю прелесть ...
невашедело.• 28 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
да ладно.как сказал парашенко на юв нет мирных жителей,там одни сепаратисты.вот и думайте кого вы себе в президенты выбрали.нас снесут с лица земли бомбой,а вы рады будите.
автор Капризуля • 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
а почему его одного? пусть все с ВР постоят, особенно те, кто усилиями майдана получил свои места!!!!!
velondachka• 28 мая 2014
та да
Физрукая• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
Да хватит уже этих бабаек по правый сектор,хунту,бандеровцев рассказывать!Некоторым,что бы свою подлость оправдать,надо врага придумать,глядишь-и в собственных глазах себя чище увидел!
невашедело.• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
точнее укр. армию которая не хочет стрелять по мирным жителям.
автор Капризуля • 28 мая 2014
Ответ дляФизрукая
а подлость в чем? что на русском языке говорим? не хотим подчинятся нынешней власти? или в чем?
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Ага, Путин везде давал зеленый коридор.
Особенно заметно по Норд осту.

Хватит уже. Вопрос не кто злой, а кто близорукий
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Цитата:
Да хватит уже этих бабаек по правый сектор,хунту,бандеровцев рассказывать!Некоторым,что бы свою подлость оправдать,надо врага придумать,глядишь-и в собственных глазах себя чище увидел! [/citт о] ООООО а вот и ВЫ!! а мы все ждем ждем, когда ж нас обосрут!!
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
он не мог такое сказать
не верьте сми, это намеренное стравливаение
все очевидно понимают, что мирные жители, неважно как они относятся к власти, должны быть в порядке и защищены.
берегите себя, но на такие мерзкие провокации не ведитесь.
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
С вами точно все в порядке? В данный момент?

Или вы пожизненно такая.

Хватит на Донбасс надевать терновый венок, мол вы страдальцы а все остальные Г**но.

И пожалуйста - не Парашенко а Порошенко, или вам ближе Януковощ?
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
да для особ особо..
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Ага, Путин везде давал зеленый коридор.
Особенно заметно по Норд осту.

а вы точно помните все правильно про норд ост?????
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
власть дело наживное.
даже у прекрасных европейских стран случаются неудачные президенты.
к следующим выборам надеюсь вырастех больше нормальных людей, которые будут готовы представлять интересы и своего релиона, и учитывать интересы других регионов.
мы тоже не в восторге от пороха, если по чесноку( Но все наладится, не опускайте руки.
автор Капризуля • 28 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
власть дело наживное.

очень я в этом сомневаюсь.
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза

Или вы пожизненно такая.

та вы знаете лучше янукоовощ... чем то, что сейчас..... та нет , что вы мы ж сепаратисты какой венок... у нас тут только быдло, алкаши и наркомыны...
автор Капризуля • 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
и второй сорт, забыли наверно добавить)
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
и второй сорт, забыли наверно добавить)
да точно!!! зато остальная часть украины прям пробу ставить некуда, все такие классные!!!
Физрукая• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
я тоже разговариваю всю жизнь на русском языке,я русская,но я не зову на свою землю военных соседней страны,я не бью людей,говорящих на украинском языке,я не рву на части страну,в которой живу,я не помогаю привести бандитов и войну в дома своих соседей,мне НИКТО не запрещал НИКОГДА разговаривать на русском языке и никто не отнимал мою свободу.а хреновым танцорам всегда или ноги,или музыка мешает!
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
А вы не помните скольких ДЕТЕЙ там УБИЛИ при штурме именно военные?, нет?
по российскому ТВ другое показывают? Ну извините

А Беслан, тоже коридор был?

М-да.........
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля

очень я в этом сомневаюсь.
я не верю в быстрый успех и в революции. Но постепенные изменения намного полезнее, и это хорошо, что власти уже никто не доверяет и не ждет чудес и доброго царя. Сломать что-то плохое наверняка можно только легальными методами, и все юольше людей это понимают.
Главное, чтобы у вас закончился этот ад(((
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза

А Беслан, тоже коридор был?

М-да.........
Вы вменяемая??? для вас беслан, нордост это тоже самое, что и происходит на донбассе?? тогда нам не о чем говорить....
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
да, есть такие, кто так говорит.
но это очевидные мудаки, поверьте, и все это понимают (и их мало)
все жду, когда за такие слова их начнут бить.
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
да, есть такие, кто так говорит.
может быть когда то и начнут....
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
А вы?
Вы прокоментировали моё сообщение по поводу зеленого коридора - я вам привела пример.
То, что вам не нравится, сугубо ваши проблемы.

Разжёвывать я не собираюсь.

Могу лишь ещё раз намекнуть: коридоры в Норд Осте, в Беслане где?
Где переговоры??????
Где???????
А почему? ????????????????
Подумывающая• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
может быть когда то и начнут....
поверьте, мы очень за вас переживаем.
вы имеете право на любые политические убеждения, это и есть демократия. Вы имеете право не любить эту власть. Мы вас уважаем и желаем вам в первую очередь здоровья и чтобы побыстрее закончился этот ппц.
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
Боже, как Вы себя любите , а подтекст то сверху - отрицайте и кричите что нет, мол, мы не такие.....

А если Вам было лучше при Януковиче, тогда понятно Ваше нытьё сейчас, где-то денежный поток иссяк, ну что ж пахан свалил с собой увез, ни копеечки не отвалилось