Капризуля• 28 мая 2014
Почему все такие злые?????????
Девочки сколько можно Донбасс грязью поливать, противно читать ваши ехидные высказывания типа "Так Вам и надо". Самим не тошно от такого???????
Капризуля
• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Боже, как Вы себя любите
, а подтекст то сверху - отрицайте и кричите что нет, мол, мы не такие.....
А если Вам было лучше при Януковиче, тогда понятно Ваше нытьё сейчас, где-то денежный поток иссяк, ну что ж пахан свалил с собой увез, ни копеечки не отвалилось
дама ни в себе явно.
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
дама ни в себе явно.
Да просто нытьё надоело: мы на Донбассе алкаши и наркоманы, и о нас так думает вся Украина!
Но ведь это НЕПРАВДА!
Не думают так люди, зачем же в каждом посте (или через один) писать мол - сепаратисты, наркоманы...и т.д. и приписывать это мнение всей Украине???? Ведь ВЫ сами заводите эти темы.
Один ’каку’ написал про донецких-луганских и Выждете с нетерпением, что вся Украина будет оправдываться?
Обидно.
Но ведь это НЕПРАВДА!
Обидно.
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
А вы?
Вы прокоментировали моё сообщение по поводу зеленого коридора - я вам привела пример.
То, что вам не нравится, сугубо ваши проблемы.
Разжёвывать я не собираюсь.
Могу лишь ещё раз намекнуть: коридоры в Норд Осте, в Беслане где?
Где переговоры??????
Где???????
А почему? ????????????????
Разжёвывать я не собираюсь.
Где переговоры??????
Где???????
А почему? ????????????????
а вы не помните, что велись переговоры??? выводились заручники ?? отшибло???
Капризуля
• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
это вы обо мне?
нет, это не вам. Для Дикая Роза
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Боже, как Вы себя любите
вы не понгимаете, что гибнуть люди??? или пусть гибнут?? а вм лучше стало жить? когда лазолван от кашля стоил 30, а сейчас 90? пример еще привести??
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляrennaty
Ага, особенно в Беслане... Сначала шандарахнули по школе, а потом выносили тела детей. Почитайте, если забыли.
почитайте лучше вы
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
Не хамите мне.
помню я, гору трупов в школе. Умерших на местах в зале людей....
Но вы не хотите услышать собеседницу.
На этом всё.
Но вы не хотите услышать собеседницу.
На этом всё.
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
Да, пусть крадут, пусть милионы вывозят будем сидеть тихо, чтоб лазолван только был по 30 грн.?????
И где я пишу, или радуюсь что люди гибнуть, не перекручивайте пожалуйста.
А о власти, я наверно вас сильно удивлю, но мне нравился мой земляк Кучма.
Вы излишне эмоциональны??? Сразу делаете какието дикие выводы.
М-да.....
Редиска Я• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
давайте начнем с того, что когда происходят военные действия во всех странах дают зеленый коридор.... но не в нашей, а в нашей просто сначала бомбят, стреляют, а потом просто блокируют города, и стреляют в пытавшихся покинуть город, так как, а вдруг женщины и дети терористы и сепаратисты... а насчет людей с оружием, лучше пусть наши ходят с оружием, чем правый сектор который тупо расстреливает даже своих ....
Знаете, у вас все в одну кучу. Где армия расстреливала женщин и детей, пытавшихся покинуть город?
Какие ваши пусть ходят с оружием, где они его берут? какое это оружие?
Вы этот правый сектор видели? или тоже просто мысли вслух?
Редиска Я• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
да ладно.как сказал парашенко на юв нет мирных жителей,там одни сепаратисты.вот и думайте кого вы себе в президенты выбрали.нас снесут с лица земли бомбой,а вы рады будите.
Такой бред несете, где и когда он такое сказал? Те, кто ведет военные действия, прикрываясь жилыми домами и т.п. -не есть мирные жители, может вы это имеете ввиду? ну так разница в высказываниях, по-моему, очень ощутима. ’Защитники’ , которые прикрываются мирными жителями, расставляя огневые точки в жилых районах не вызывают у вас агрессии?
Я переживаю за МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, не могу даже представить как это страшно когда рядом стреляют, не говоря уже о том, что рвутся снаряды. Я не знаю, что делать в такой ситуации, с детьми...И не надо судить о всей Украине по высказываниям отдельных девочек на КС.
Редиска Я• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Но ведь это НЕПРАВДА!
Обидно.
Но ведь это НЕПРАВДА!
Обидно.
Здесь я полностью согласна с Дикой Розой, все время нужно оправдываться, что мы так не считаем и т.д. Везде, в ЛЮБОМ регионе есть ОБЫЧНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ люди, а есть наркоши, преступники, бандиты и т.п. Зачем заводить одну и туже волынку, надоело
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
видела правый сектор в новаайдаре, который растрелял машины ....... лично видела трупы и раненых... а насчет всего остального, у нас города по двум областям попадают под артобстрел, гибнут мирные люди... а вы все пытаетесь мне тут подловить на чем то.... вам ли не все равно кто у нас ходит, и какое у них оружие... гибнут мужики... а власть все играет в войнушку....