Пишущаяся• 28 мая 2014
Донецк как обстановка, что возле СБУ?
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2014
Ж/д вокзал не работает, там была примерно час назад перестрелка, сейчас слышны взрывы со стороны аэропорта. На СБУ, говорят, идет серьезный бой, задействована техника...
Машка-замарашка• 28 мая 2014
пипец какой то......что ж они все хотят то от Донецка. Почему мирные жители страдают. А интересно вебкамер нет нигде где бой идет?
Куколка-мяуколка• 28 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ужас какой, какие солдаты нехорошие, пристали просто так. У сепаратистов своих спросите и у чеченцов тоже.
Машка-замарашка• 28 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не из Донецка мудмузель
Машка-замарашка• 28 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы-то спросим, главное, чтоб они вам не ответили.
Кредитная• 28 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
классное высказывание. типа мы просили, чтоб нас ехали пострелять??!!
сектантка• 28 мая 2014
Ответ дляКредитная
а типа нет,нефиг было зверьё парадами встречать
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ И ЯДОВИТЫЕ
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А Вы прочитайте комментарии: на Донбассе нет мирных жителей, тут сплошной рассадник террористов. Это мы так умело маскировались 23 года.
Машка-замарашка• 28 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ааааа, да.....ну вы мне блин глаза открыли. Я думала там мирные люди, а оно вон как
Кредитная• 28 мая 2014
Ответ длясектантка
Я лично не встречала, но кроме нашего ’родного украинского’ зверья пока никого не видела.
ВундерКИНГ• 28 мая 2014
У меня из окна пости видно СБУ,там были слышны выстрелы около часа назад.Потом тишина.А перед этим ехала колонна ополченцев