Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Самнешка• 28 мая 2014
УРРРРАААААААААА
Слава Украiнi!!
наташа_к• 28 мая 2014
Підтримую
Natasha Shenkaruk• 28 мая 2014
Спасибо!!!
domiren• 28 мая 2014
вот так нужно с сепаратистами!!! сразу!!!!!молодцы!!!
Taliya• 28 мая 2014
семи• 28 мая 2014
особенно посмотрите в темке - Ситуация в г. Донецке обострилась, там идут оскобления, переход на личности и сепаратизм
Миа• 28 мая 2014
Sjuzy• 28 мая 2014
Спасибо!
nikodens• 28 мая 2014
Таша-Наташа• 28 мая 2014
дякую
Lauren• 28 мая 2014
Слава Україні!!!
polovinka• 28 мая 2014
СПАСИБО!
movsumova• 28 мая 2014
Gemma• 28 мая 2014
у меня предложение:
можно в разделе Общество, Политика, СМИ запретить анонимность?
Pozitron• 28 мая 2014
А к РУ версии это не относится?
tali_la• 28 мая 2014
Ух ты наконецто патриотичность и на кидстаффе!
Shura1210• 28 мая 2014
Спасибо!Молодцы!!!
irina _d• 28 мая 2014
правильно , нет тем, нет проблем в стране !
Флаг и гимн это самое важное. Извините, считаете нужным, баньте, но это ж ерунда какая-то, по поводу флага и гимна не видела здесь ни одной распри
проблема не в символах на сегодняшний день, флаг, вшиванка и другие атрибуты не предмет спора на сегодня, проблема куда глубже, и не в сепаратизме она...
ptichka_korolyok• 28 мая 2014
Пасибульки!!!!!
chopardsport• 28 мая 2014
arina_prestigh• 28 мая 2014
Поддерживаю.Правильное решение
doc83• 28 мая 2014
Урааааааааа Спасибо!!!! Слава Украине!
sofico• 28 мая 2014
Tkachiha• 28 мая 2014
Спасибо!!!
elinasgrek• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А к РУ версии это не относится?
тоже хотела спросить.
@нюта• 28 мая 2014
Спасибо)))
YelizavetaS• 28 мая 2014
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю Украину !
Раиса_киев• 28 мая 2014
Ответ дляirina _d
да ну - спорят - я первая. Не люблю этой показухи - вышиванки, флаги (надеюсь не забанят). Понятно, что дело не в этом. Да и толку - страна с разными менталитетами, особенно сейчас очень трудно найти общий язык.
lesikn• 28 мая 2014
отлично
ОльгаХ• 28 мая 2014
наконец-то!!!
администрация-спасибо огромное!!!!!!!