Аноним• 16 декабря 2012
Рельсы для паровозиков??
Ну что, не миновала и нас участь фанатизма за Томасами. Есть уже два паровозика, покупали отдельно. Но у нас нет рельс. Покупать наборами смысла нет, так как дорого, и к тому же самми паровозики у нас есть! Кто знает, где можн окупить отдельно рельсы для Томасов. У нас серия трекмастер! Новые, б/ у, неважно!))) И еще вопрос - деревянные рельсы из Икеи подходят для Трекмастера?
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляkesha
Нет не походят рельсы продают отдельно можно заказать на Амазоне можно на е-бей можно на Тойсраш
а если я не покупала еще на иностранных сайтах- разобраться рально? Спасибо))