Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
автор KidStaff • 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Не поняла, на всех, многих, форумах и соцсетях можно редактировать или хотя бы удалять? Темы может автор удалить, а почему у Вас нет?
ПС на айпаде в хроме нет всплывающих окошек, об означающих, что мне ответили на советчице.
Я шучу конечно, но у нас другой формат. Мы не социальная сеть. Пока удаление запрещено. Но мы редко отказываем, если к нам поступает запрос на удаление темы или сообщения.
asjaua• 28 мая 2014
Ответ дляника.
вам из Житомира конечно видно, какие у нас в Луганской области террористы.. Вот за такие высказывания да, вам первой бан.
мне из Луганской области виднее. Местные с оружием выставляют магазины, блокировали все дороги (ох как сегодня на базаре их чехвостили за то, что никто за товаром поехать не может), грустные сторонники федерализации ходят пешком, чтобы их джипы не национализировали и ещё много ’прелестей’. А правосеков всё нет и нет)
Ezoterra• 28 мая 2014
Спасибо!
ravgni• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
Да пытался мирно донести свое видение того как дальше жить. Если Майдану можно почему мне нельзя?
Нас не слушали, обманывали. в итоге нам это надоело. А после того как начали убивать. и убийц не наказывали терпение лопнуло. Если интересует хронология протеста милости прошу в ЛС. с фактами все расскажу.
Mary_MMS• 28 мая 2014
Спасибо! Дякую!
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляИван Дулин
поддерживаю, столько развелось сейчас нулёвочек
да, можно сделать в теме политика рейтинг от скольки-то. Справедливо. Меньше будет тех, кто хочет ругаться.
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Вам не в эту тему в Киеве тоже убийц не наказывали, хотите хронологию?
tygress• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Очень интересно. Напишите для всех. А то многие не понимают - за что вы вышли, и чего майдану можно, а вам нельзя. Кто вас не слушал, обманывал и почему только вас ? Что надоело. Конкретно .
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Не забанят если тема будет нормальная а не ’Админы козлы, зайдите почитайте’.

Вступаться я за Вас не буду, так как у меня итак достаточно проблем с Вами. При условии, что я ВЕРНУЛ Вам рейтинг. А Вы создали клон и нарушили правила. Это факт? Или я ошибаюсь?
Цитата:
Не забанят если тема будет нормальная а не ’Админы козлы, зайдите почитайте’. /cit]
Ого,наверное интересное кино біло)))

Админам спасибо за эту тему и такие правила.

Тем кто возмущается и печётся а росиянах,могут просить своего админа о такой же теме
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Спасибо, буду знать.
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляtygress
ага, только я не помню, чтобы майдан такое творил. Киев жил своей жизнью (за исключением дней, когда метро не работало), выходишь за блок-пост на майдоне - обычная жизнь, офисы, рестораны, автомобили.
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Понимаете, я тоже не ЗА Майдан. Но кто-то ведь ЗА. И эти кто-то так почему-то решили. За кого-то из них решили, кто-то сам к этому пришел, для кого-то это цель жизни. Все это очень сложно. Но ведь это наши с Вами соотечественники. И их много.
Вам, разумеется, можно доносить свое видение. Но без перехода на личности)
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляasjaua
вы просто в неправильном Луганске живёте)))
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ура, уже больше 400 человек поблагодарило Админа за тему !!!!

Девочки, это вам -
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляАрин
А может просто отдельный рейтинг на советчице, по количеству сообщение и тем, благодарочек.
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а если я не покупаю,откуда у меня рейтинг будет? зато куча вопросов в популярных ходила....и я не один такой здесь...
А очепяточка то по Фрейду )))
Попавший сюда почемуто ’ходилА’
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляKidStaff
И все же, простите за назойливость, но сколько нужно жалоб на тему или пост, чтобы их автор получил БАН?
ravgni• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
mkigo• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
А Вы статистику ведете?
Ели по-Вашему, я так напрашиваюсь, то почему же меня не БАНят?
Drogerie Markt• 28 мая 2014
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
У вас странное понимание того что было в Киеве того что сейчас на Донбассе.
Arina-27• 28 мая 2014
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляmkigo
А ещё присоединюсь .сколько можно раз жаловаться в одной теме?
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
кто бы говорил
Танюша• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Чем больше рейтинг тем больше ты лентяйка и интернетзависима
tygress• 28 мая 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
Защита террористов - отбеливание убийц - бан. Вы сами себе противоречите и четко не можете сформировать свою позицию. Только слышно - обидели, не поняли, обманули . Все пустые фразы без конкретики
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляtygress
Насколько я знаю Харьков - Украина. Или вы так не считаете ?
Да, с образованием у меня все ок! И я считаю, что Украине не стоило выпендриваться и портить отношения с Россией, как и с государством, а еще я считаю сколько близких людей с Украины, из Харькова в частности, разъехалось по всему Союзу, и нынче оказались в России. Так вот, портить с ними отношения из-за политики, считаю - неразумным. И оскорблять их на основе кто у них их руководит тоже считаю глупым, это как в зеркало плевать. У самих обнять и плакать.
Да, Харьков - Украина, а дальше видно будет.
lauramagic• 28 мая 2014
Ответ дляtygress
да потому что ravqni всказывал исключительно взгляды сепаратисткие и колаборационные , отрицал существованеи украины как государство , а вот теперь напрямую не может
@nnet@• 28 мая 2014
Ответ дляlauramagic
а вот как раз наоборот . баны были как раз за украинскую позицию . один был бан за -чемодн-вокзал-паРаша , это было самое острое высказывание , за который получила бан. остальные высказывание были проще. но тоже банили . поэтому и пишу - баны на защиту интересов украины.
почему был срезан рейтинг и все недоразумение с клоном я выставлю все в моей переписке с админом.
’баны на защиту интересов украины’’-неужели так цинично были получены баны?