Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Izida.net• 28 мая 2014
Вы Чудо! Спасибо огромное!
Нам не хватало такого обращения
oksanasb• 28 мая 2014
да будет так, присоединяюсь, премного благодарна
_Ireni_• 28 мая 2014
Супер, наконец то и здесь!
Snejka• 28 мая 2014
Все-таки патриотов Украины гораздо больше предателей
YelizavetaS• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
Marty• 28 мая 2014
Спасибо!
lidasikku• 28 мая 2014
Ответ дляirina _d
правильно , нет тем, нет проблем в стране !
Флаг и гимн это самое важное. Извините, считаете нужным, баньте, но это ж ерунда какая-то, по поводу флага и гимна не видела здесь ни одной распри
проблема не в символах на сегодняшний день, флаг, вшиванка и другие атрибуты не предмет спора на сегодня, проблема куда глубже, и не в сепаратизме она...
+100
ника.• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
@nnet@• 28 мая 2014
Спасибо
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
да ну - спорят - я первая. Не люблю этой показухи - вышиванки, флаги (надеюсь не забанят). Понятно, что дело не в этом. Да и толку - страна с разными менталитетами, особенно сейчас очень трудно найти общий язык.
здесь дело не в вышиванках и флагах, а в оскорблениях.
Вы же не будете оскорблять пользователя за украинский язык или аватарку патриотическую ?
Дарина Богрянцева• 28 мая 2014
Отдельное спасибо от Луганской области
unya5• 28 мая 2014
Я Ольга• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
lenauu• 28 мая 2014
молодцы!!! в такой тяжелый для страны момент, нужно обьеденяться, а не наоборот искать причины для раздора
антонтна• 28 мая 2014
причем если это возможно технически не только на пользователя а на IP с которого заходит этот пользователь
chiicca• 28 мая 2014
Акито• 28 мая 2014
Спасибо.
-АЛЕНКА-• 28 мая 2014
спасибо из Донбасса
Nina367• 28 мая 2014
Большое спасибо
Anja Voloshchuk• 28 мая 2014
Правильно.Молодці!
Lolla Palooza• 28 мая 2014
что и даже те, кто говорит, что на Донбассе живут ’быдло’ и зеки тоже пойдут в бан? не верится.
Масяшик• 28 мая 2014
О, спасибо большое!!!
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляЯ Ольга
Удалено администрацией...
ахаха, аватарка у вас -
irina _d• 28 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
вот и о том. Запретить анонимность в таких темах- я двумя руками ’за’. А на востоке в основной своей массе, я бы сказала, в подавляющей, такие же обычные люди с такими же обычными проблемами.
И это нужно стране слушать и слышать, а не банить !
Идиотов- кликуш в безанонимных темах в разы меньше.
Наладится все в стране, и опять дружно будет обсуждать прокладки-памперсы-мужья-свекрови.
Sjuzy• 28 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо из Донбасса
Удалено администрацией...
Мирослава809• 28 мая 2014
Ответ дляirina _d
Поддерживаю на 100%
Natali-04• 28 мая 2014
уже в этой теме некоторые комменты удалены администрацией и, видимо, авторов забанили?
rennaty• 28 мая 2014
Ответ дляLolla Palooza
Разумные люди не скажут, что ’на Донбассе живут ’быдло’ и зеки...’, а провокаторов не жалко.
Самнешка• 28 мая 2014
Ответ дляника.
Удалено администрацией...
стоп! нацизм-что по вашему??? Убрать террористов(даже уничтожить), Я первая за! меня за это забанят? нет!
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 28 мая 2014
Всё верно, поддерживаю!