Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
@nnet@• 05 июля 2014
Удалено администрацией...
@nnet@• 05 июля 2014
Удалено администрацией...
@nnet@• 05 июля 2014
Удалено администрацией...
lauramagic• 05 июля 2014
Удалено администрацией...
@nnet@• 05 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
поддерживаю, прошу принять меры к пользованию украинским сайтом пользователей, которые указывают субъектов чужой страны!
sense• 05 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Поддерживаю +100
NAVOLO4ka• 05 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
А что можно сделать? Мне наша Администрация очень нравится, но, я думаю им самим это уже изрядно надоело. Все эти мелкие любители рассеи. Надоело вести с ними войну. Тем более, некоторые из них вкладывают денежки в рекламу, поддерживая сайт. А это зп Администрации.
Да и это еще цветочки. Вон сколько анонимных сепаратистов в темах. Тут почтайте, я в шоке... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-518204
Вот тут реально надо по IP дать бан некоторым. Одна дама под разными никами писала, т.к. стиль написания одинаковый. Жаль, что мы не модераторы и не видим их данных(дату регистрации и т.д. )
lauramagic• 05 июля 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
продавцы никуда не денуться.
и свой доход админы получат.
админы прекрасно это знают.
тем более , что родиной не торгуются.
а вот законы , тем более в военное время , админы украинского сайта ОБЯЗАНЫ соблюдать.
иначе ответственность не обойдет никого.
админы , реагируйте на сепаратизм.
иначе я могу делать выводы , что вы поддерживаете сепаратизм.
а я вам писала уже , что в рамках волонтерской помощи познакомилась с неплохими харьковскими ресурсами.
и очень злая войной . и вашим отношением к сепаратизму.
судя по вашей бездеятельности - положительным отношением к сепаратизму.
поэтому действуйте.
lauramagic• 06 июля 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Удалено администрацией...
lauramagic• 06 июля 2014
Удалено администрацией...
Людочка82• 07 июля 2014
Девочки считаю вы зря накинулись на пишущих Крым-россия. Я например хочу знать у кого не стоит делать покупки и такие надписи помогают обходить стороной. Так что пускай пишут.
И таки да, Крым-Украина.
avpodoprigora• 07 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
И таки да, Крым-Украина.
Интересно, а если не будет указано, что Крым - Россия, Вы что нибудь купите у продавца из Крыма?
Людочка82• 07 июля 2014
Ответ дляavpodoprigora
В данный момент только дорогие покупки, по каким либо причинам несуществующие на материке. После стабилизации ситуации в стране просто буду знать кто чем дышит и от этого исходить, с отдыхом так же...
avpodoprigora• 07 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
И продавать в Крым не станете?
Людочка82• 07 июля 2014
Ответ дляavpodoprigora
И продавать в Крым не станете?
Если Вы зайдёте в мою гостевую то увидите что я на 99,9 %покупатель да и самим крымчанам покупать с материка сейчас не выгодно, много переплат из за обмена валют и поднятия тарифов для регионов.
николь 68• 07 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
И таки да, Крым-Украина.
И Вам вопрос: если Крым это Украина, то где мне в Крыму найти хоть одну украинскую гос. структуру?
Людочка82• 07 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Это не ко мне, я не гос служащий.
В данной ситуации мне интереснее узнать за что у вас анонимный бан до 10.07.
avpodoprigora• 07 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Газовой плитой пользоваться будете? газ-то москальский...
Юлия_Юлия• 07 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
присоединяюсь. Уважаемые админы! Надеясь, на Ваше благоразумие и порядочность, прошу обратить внимание на примеры сепаратизма на Кидстаффе. Это недопустимо, и Крым является Россией только в замутненном мозгу сепаратистски настроенных крымчан, новоявленных т.н. ’россиян’, что противоречит украинскому и мировому законодательству.
Людочка82• 07 июля 2014
Ответ дляavpodoprigora
Спасибо что пишите, -1 продавец.
Дальше можете строчить сколько хотите, с неадекватами не общаюсь
avpodoprigora• 08 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо что пишите, -1 продавец.
Почему же ’неадекватами’? Честно, хочется понять причины по которым не покупаете у крымчан... тем более, что я так поняла, Вы считаете Крым украинским. Почему же такое отношение к своим соотечественникам?
радистка• 08 июля 2014
Ответ дляlauramagic
администрация! прошу разъяснений- почему на ресурсе юа есть фразы - крым россия!
сайт поддерживает сепаратизм?
я вам указала уже кучу моментов сепаратизма на сайте , однако - реакции на крым россия уже в течении месяца- ноль!
это ФАКТ, а Вы хотите выдать свои фантазии за реальность! И ещё, у вас есть талант к стукачеству -идите в СБУ, там нужны такие кадры. Такой ценный человек пропадает.
радистка• 08 июля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Удалено администрацией...
Таша-Наташа• 08 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
ээээ тогда вопрос,здесь-Украина.Здесь язык-украинский,здесь гражданство-украинскоеЮпричем здесь вы?
NUP• 08 июля 2014
Ответ дляavpodoprigora
да сколько можно уже... Надоели ей Богу.... Российским газом пользуются большие промышленные предприятия, основная часть газа для простого обывателя Украины - это газ украинский, наш внутренний газ... Кроме того, газ не москальский, а путинский... Российский газ не принадлежит россиянам, он принадлежит только одному россиянину, Вашему ’любимому’ президенту.... Так что успокойтесь....
NUP• 08 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
При том, что Крым- это Россия по российскому законодательству, а рос. законодательство - это не истинна последней инстанции... С стороны Украины и практически всего мирового сообщество Крым - это незаконно оккупированная часть Украины... Почувствуйте разницу.... Так что Крым украинский в независимости от того, какая там ходит денежная единица... А то, что Ваш язык русский- это вообще не показатель принадлежности к России... У нас в Харькове,так же как и допустим во Львове, многие тоже говорят на русском и некоторые его считают своим языком, но Харьков, так и Львов- это территория Украины .... Гражданство российское - да мне абсолютно все равно , какое у Вас гражданство - хоть уругвайское, Крым, как территория- это часть Украины.
lauramagic• 08 июля 2014
Ответ длярадистка
а вы в ближайшие года лишитесь гражданства украины и в числе первых прочувствуете на своей шкуре депортацию.
по вопросу сбу- процедура сначала требует мирного урегулирования вопроса.
вот и стараюсь сначала с админами поговорить ,выяснить.
только по всем направлениям мороз или включение ваньки .или еще ответы не по теме.
ну ничего , потерпим.
lauramagic• 08 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
вот и топайте на свой ру ресурс.
чего здесь околачиваетесь?
а если пришли сюда - то извольте - территория украины и действуют украинские законы.
слышите , админы? украинские
lauramagic• 08 июля 2014
Ответ дляavpodoprigora
куплю .
потому как даже не часто обращаю внимание откуда продавец.
но после крым россия точно не куплю.
а свой товар продам . но скидку не сделаю.
lauramagic• 08 июля 2014
ух ты! мой пост 1024 - удален администрацией !
а с чего это вдруг ? а ?
администрация , чего боимся?
ох вы меня достали крымским сепаратизмом!
ну ничего , потерплю.
сильнее сожмется- лучше выстрелит.
уже внесен законопроэкт -за сепаратизм лишение гражданства.
не ? еще ниче не припекает?
ребята , в покое не оставлю
крым - украина .
или я добьюсь своего.
только вам надо это?