Ответ дляlauramagic
потому что эти соотечественницы - сепаратистки.
потому что из-за таких погибают ребята на востоке .
и еще не известно что будет в самом крыму при его полном возвращении украине.
таким деньги платит?
пусть им любимая рашка платит.
а в чем проблема для таких дам?
есть официальная торговая площадка - кидстаф.ру , пусть там продают.
в своих любимых рублях.
а мы сепаратистов кормить не будем.
Во-первых сепаратисты - это вы. Это вы в 91 году отделились от России и потащили за собой всех, кто этого не хотел: Крым, Донбасс, Харьков, Одессу. А сейчас пытаетесь силой удержать эти регионы под своей властью, не признавая права людей самим решать свою судьбу, вы ведёте себя , как оккупанты. А раз так, значит, это не ваши территории. На своей земле так себя не ведут(что можем сейчас наблюдать на Донбассе). Но дело даже не в этом, а в том, что живущие там люди не хотят иметь с вами ничего общего, они просто хотя спокойно жить на своей земле без таких мозгоклюев, как вы. А вы в них стреляете, лучше бы вам не мечтать о возвращении Крыма, а подыскивать себе жильё во Львове, Харьков долго в Украине не продержится.
Во-вторых, торговля - это занятие взаимовыгодное. Забудьте о том, что вы якобы кого-то кормите. За свои ненужные крымчанам гривны, вы получаете нужные вам товары. А кормите вы крымчан, покупая российский газ. Это вам только кажется, что деньги за него забирает Путин. На самом деле благодаря ему зарплаты в Крыму удвоились.
В-третьих ненависть ещё никого до добра не доводила. Легко заметить, что крымчане ничего у вас не отнимали, они по прежнему живут на своей земле, доброжелательно с вами торгуют и принимают вас в гости и ничего не имеют против Украины. Они только против тех, кто хочет подчинить их силой, чего и вам желаем.